Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

Евгений, не знаешь, в случае с БМВ они хотя бы извинились за то, что толкнули мотоциклиста?

Алексей,а ты сам то в это веришь? я более чем уверен что нет,даже и не подумали извиняться за то что чуть не убили человека.

т.к. эти люди верят в свою безнаказанность,тем более при поддержке путенгА

Изменено пользователем Az_m1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А дайте адресок той парковки. Спецом со спортинвентарем Заеду по весне. С камерой и регистратором на мотике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте адресок той парковки. Спецом со спортинвентарем Заеду по весне. С камерой и регистратором на мотике

Зови, когда соберешься. Могу взять травмат и номер с мота снять. И СХ спровоцировать на конфликт, а дальше они пострадают... случайно.

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, не знаешь, в случае с БМВ они хотя бы извинились за то, что толкнули мотоциклиста?

 

Нет, они написали на него заявление в ОВД о том как он хотел их задавить и как они отбивались. На меня написали что то подобное, я читал уже давно и не очень помню, но пишут что то типа того как ездят по тротуарам психи, сбивают людей, угрожают, хамят и пр. в этом духе.

 

Полиция на это равнодушно смотрит, в прочем, как и на тех на кого нападают. Они просто закрывает дела отписками, типа "обнаружено менее 80% признаков преступления, закрыть за отсутствием признаков этого самого состава."

 

 

А дайте адресок той парковки. Спецом со спортинвентарем Заеду по весне. С камерой и регистратором на мотике

 

Это Магазин "Дом Тканей", шоссе Энтузиастов, 30. 

http://maps.yandex.ru/?text=55.755332%2C37.718092&sll=37.617671%2C55.755768&sspn=0.038323%2C0.010105&ll=37.720199%2C55.752007&spn=0.038323%2C0.003485&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.72352341%2C55.75267694&ost=dir%3A118.06589364291031%2C1.4751871755250583~spn%3A90.01899259631475%2C34.056614314157

 

Там можно покрутить влево-вправо, видно не очень, правда..

 

 

Лично я думаю, что это не так нужно решать. Во-первых, это действительно опасные люди. Это малолетние хулиганы, их созывают через Вконтакт со всего Подмосковья. Они знают зачем едут и на что идут. Их много (на пикете было человек 10), у них оружие, рядом ходит толпа зевак и от туда может тоже что то прилететь бутылка или заточка.

 

В ОВД на поддержку не надейтесь, правда и мешать они не будут, их там тоже всё это достало.

 

Кроме того, участие открыто для всех. Я почти уверен, что за первой волной хулиганов будет другая вместо тех, кто выбыл из строя. А потом те, кого наказали, будут приходить уже озлобленные с самострелами и арматурой.

У меня жена тоже "на колёсах" и тоже "за идею" может повестись на провокации и я в страшном сне вижу эту ситуацию и не могу даже примерно знать её исход.. Так что обострение, думаю, мало полезно.

 

Напомню ситуацию "Волков" и "Три дороги", кому сейчас там нужно доказывать что то, а кому нет?

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpiter.tv%2Fevent%2FBajkeri_perekrili_Sadovoe_kol_co%2F&post=11606892_288

 

Думаю, нужно либо организовать сбор заявлений в прокуратуру по фактам нарушений ФЗ РФ:

-систематическая организации массовых мероприятий без согласования и разрешения, что недопустимо для общественных организаций

-провокации и дестабилизация общественного порядка, организованными группами лиц против мирного населения

-хулиганство со средней тяжести последствиями, порча имущества также группой лиц по предварительному сговору

-пропаганда через средства массовой информации противоправного поведения и незаконных действий

-нарушение собственного устава, где значиться лишь "...деятельность, осуществляемая для улучшения транспортного потока на дорогах РФ, а также борьба с беспределом на дороге, путем показывания и высмеивания хамов в России через отснятые и опубликованные видеоролики с преданием им яркости и креативности..."

 

Либо потратить время и деньги также как "Три дороги" и сделать такой же промо-ролик с фактами, видео, фото и выкладками конкретных статей законов и ПДД для наглядности. И просто показать как на самом деле делается это "кино" и во сколько оно обходится людям.

 

После чего можно подавать на закрытие этой организации в г. Москва за систематические нарушения Федеральных законов. Не будет конторы - эти ребятки опять вернутся в свои города и учить и ставить на учёт их будут уже по одиночке свои.

Изменено пользователем Eugene_loo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я один не поеду... есть кого попросить рядом походить. Весной бы вспомнить :)

в календаре напоминалку поставь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут переписываюсь с г-ном Сергей Глухов, это один из активистов движения "Анти- СтопХАМ"

Кстати, еще одно ответвление Стопхам прекратило действовать на территории Казани. Прикрыть их помогли общественные деятели из ФАР, которые выступили в защиту автомобилистов.

 

Вот, ещё вариант. Можно пообщаться с активистами Федерации Автомобилистов России (ФАР), вот в этом я вижу реальную поддержку. Там силы равные и уж лучше, чем гонять подростков по улицам с битой..

Изменено пользователем Eugene_loo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот адекватный мотоциклист и адекватная реакция на него со стороны СтопХам

http://youtu.be/10rA3LtOp4Y?t=12s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...