Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну этот не стопхамовец а просто роликов насмотрелся:-P:-P:-P:-) и ему популярно объяснили что в петразаводске он не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это уже не первое нападение этих охреневших школьников на мотоциклистов. Во избежание дальнейших подобных нападений предлагаю собраться вместе, и надавать по щщам этим дебилам, когда они в очередной раз устроят какую-нибудь провокацию против мотобратьев (а они обязательно устроят).

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предидущий видос

Грешен, сам иногда по тротуару на мопеде езжу. Особенно когда надо вернутся чуть против движения, чтобы не ехать несколько километров на разворот. Или паркануться, чтобы парковочное место для машины не занимать на дороге. Однако если мне кто нибудь из пешеходов делает замечание (что само по себе уже нехилый такой подвиг) то слезаю с мопеда, глушу его и веду пешком. Вообще без разговоров.

А вот ведра на тротуаре это абсолютное зло. В любом виде, кроме мусорок и подвоза товаров/разгрузки.

Изменено пользователем sapuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Олди, скажи, а почему же они у...ки? Алтухов же сам признаёт тот факт, что отлучился "всего на 10 минут" и ничего не говорит о том, что припарковался правильно, а его, нарушая правила эвакуации, "бортанули".  Он же не прав, нарушив правила парковки. Оправдания типа "10 минут", "а я не знал", и т.д., не играют никакой роли. И не хрен бычиться. Неправ - прими это с достоинством. И почему же он стал "героем"? Или у нас просто принято защищать даже заведомо неправых, главное, чтобы против государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не прав. Штраф заслужил, согласен. Но не больше. Он посчитал, что не хочет, что бы его собственность увезли в его присутствии х. знает куда, а потом с него неоправданную сумму денег содрали. Или ты считаешь, что эвакуация по Москве стоит 5 000р? И тарифы на штрафстоянку - справедливые?

П.С. когда эта система будет направлена на улучшение безопасности движения, а не на набив чужих карманов, я ее поддержу первый. Пока - это ублюдство, отбор денег у людей.

А у..ки - потому, что умники (такую хитрую систему создали). А ты что подумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не считаю, что эвакуация по Москве стоит 5 000р. Я, честно говоря, вообще не знаю, по какой формуле нужно правильно рассчитывать эту сумму. Про тарифы - тоже... И то, что это дорого для кармана человеко-жителя, конекчно же, верно. Но, я говорю лишь о том, что господин хороший сам накосячил и, хочешь-не хочешь, а отвечать обязан.

 

P.S. В остальном, полностью с тобой согласна. Только, понять бы ещё, что делать надо, чтобы всё было так, как хочется - волки сыты и овцы целы.

Я про что подумала? Конечно про уникумов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...