Перейти к содержимому
Дельта

01.10.13 12:51; ДТП; 10й км МКАД внешняя сторона возле пешеходного моста,на остановке; 89166767271 МГ Капусташа; Помощь в оформлении

Рекомендуемые сообщения

01.10.13 12:51; ДТП; 10й км МКАД внешняя сторона возле пешеходного моста,на остановке; 89166767271 МГ Капусташа; Помощь в оформлении

Поделиться сообщением

Сломали зеркало, решат на месте 
Ехать не нужно. Капусташа не Газеле, ему сломали зеркало. 

Изменено пользователем Indeec

Поделиться сообщением

БЛИН!!!!

почему нельзя писать МКАД между ___ и _____ 10-й км

ну не знаю я, и не только я, где какой км на мкаде

Поделиться сообщением

Когда общался с Капусташем по Зелло, версия была немного иная. =) МКАД внешняя 200 метров до съезда на Волгоградку. Зацепил чье-то зеркало, остановился, вышли несколько человек и отломали зеркало ему, стали наезжать, что он кому-то по ноге проехал. Капусташ сказал, что у него конфликт и нужна поддержка.  

Поделиться сообщением

Отбой

Когда общался с Капусташем по Зелло, версия была немного иная. =) МКАД внешняя 200 метров до съезда на Волгоградку. Зацепил чье-то зеркало, остановился, вышли несколько человек и отломали зеркало ему, стали наезжать, что он кому-то по ноге проехал. Капусташ сказал, что у него конфликт и нужна поддержка.  

Дим, я понял что конфликт улажен, ему готовы возместить стоимость зеркала ни месте. Просил посмотреть стоимость в интернете, взял вроде 1000р. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу