Перейти к содержанию

3.08.2012 Помощь самим волонтерам =)


Рекомендуемые сообщения

Да простят меня админы если не там создал тему. Не много предыстории. Ехал себе тихо мирно искать приключения на пятую точку с Москвы в рязанскую область. Отдыхать с ланцер клубом на тур базу. Когда удалось выехать на новую рязанку было уже темно. В заднее стекло увидел мотоцикл, пропустил, потом медленно крадущийся второй моцик. И так получилось что я застрял в потоке позади мотоциклов. Потом я отстал от них, а затем нагнал. Второй как потом оказалось ехала девушка под ником Мышка. Девочке крупно повезло в той ситуации которой я наблюдал по ходу движения. По не известно причине она хотела объехать по обочине (за сплошной на обочине было место чтобы объехать) ниву едущую по первому ряду, но товарищ на ниве с наклейкой восклицательного знака на стекле начал принимать в право как раз в переднее колесо моцика. Мышка соответственно выехала на песок обочины и начала ловить виляющей моцик. Как потом я ей сказал она правильно сделала что добавила газу. В этой ситуации и мне досталось несколько камней по кузову, не приятно было. Затем догнал Мышку увидев спущенное заднее колесо. Остановил их двоих и предложил свою помощь. Колесо не получилось накачать электрическим насосом, дырка была большая. Написал им координаты с навигатора чтобы их могли найти. Поболтали. Мышке подарил зажигалку =) она ей больше была нужна)) Совесть не позволила оставить девчонок на произвол судьбы не понятно где на трассе и ночью. Хотелось бы узнать что было дальше. Ах да, чуть не забыл! Первой ехала Кристина)). По моему личному мнению она поступила не много не правильно. Зная что ее подруга ездит чуть хуже чем она, ехала первой. Я бы поступил иначе чтобы в первую очередь видеть ее перед собой, наблюдать по ходу движения, давать возможность заранее перестроиться чтобы хуже меня едущий смог беспрепятственно перестроиться. А вообще в таких перегонах на длинные расстояния нужно мотоциклам ехать вместе занимая всю ширину полосы. Имеют на это полное право!

С уважением,

Сергей (bimer)

на лансере с наклейкой амадеус =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну ты вообще крутой мужик! Серьезно! Мы там спасательную организацию уже устроили. Выехали с горы. Но Айс был быстрее нас, выдвинулся из Коломны, по-моему. Мы то друг друга не бросим в беде. И расстояния нам не важны, а вот от таких сознательных автолюбителей помощь получить - вообще здорово! Кстати, а что девочки делали "правее правого", А????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще крутой мужик! Серьезно! Мы там спасательную организацию уже устроили. Выехали с горы. Но Айс был быстрее нас, выдвинулся из Коломны, по-моему. Мы то друг друга не бросим в беде. И расстояния нам не важны, а вот от таких сознательных автолюбителей помощь получить - вообще здорово! Кстати, а что девочки делали "правее правого", А????????

Я обычный ;) Правее правого Мышка хотела объехать ниву.

Всегда уважал мотоциклистов за то что они братья хоть и по мотоциклам! А на машинах ездят одно зверье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с девчёнками норм :)

Серёга ICE тут же сорвался в ночь, на помощь со всеми необходимыми инструментами. Ехать было около 70 км.

Они доехали до нас в Озёра около 2-х ночи. Были обогреты, напоены и уложены. Дальше, путешествовали вместе. Были приключения, падения, поломки но всё закончилось хорошо :)

Спасибо, что не бросил их на обочине. И благодаря тебе тоже, поездка получилась у нас великолепной!

Вот так мы в итоге проехали:

tripaugshort.jpg

Пробоя колеса, оказывается не было. Там уже был прокол, заделанный грибком. И когда она сошла на обочину, эту заделку видать вышибло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь :)

Видел этот прокол, хотел туда вкрутить саморез до шиномонтажа, но из-за формы резины отличающейся от автомобильной не стал рисковать моциком и Мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь :)

Видел этот прокол, хотел туда вкрутить саморез до шиномонтажа, но из-за формы резины отличающейся от автомобильной не стал рисковать моциком и Мышкой

[/Привет, рада тебя видеть!!!!! Огромное тебе спасибо!!! Все хорошо, через пол часа уже отошла от шока и дальше ждали ребят. И еще раз спасибо!!! Если, что буду рада встретиться и все рассказать о поездке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычный ;) Правее правого Мышка хотела объехать ниву.

Всегда уважал мотоциклистов за то что они братья хоть и по мотоциклам! А на машинах ездят одно зверье

хотела машинку объехать, а она ни справа ни, слева не пропускала, и в итоге сделала попытку обойти справа, а она в меня на обочину выпихнула =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением,

Сергей (bimer)

на лансере с наклейкой амадеус =)

И тебе спасибо добрый человек, за то что не бросил девчонок в ночи :)

Через час я уже был на месте и латал дыры на заднем бублике Мышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...