Перейти к содержанию

3.08.2012 Помощь самим волонтерам =)


Рекомендуемые сообщения

И тебе спасибо добрый человек, за то что не бросил девчонок в ночи :)

Через час я уже был на месте и латал дыры на заднем бублике Мышки

Огромное спасибо всем, кто чинил, кормил, сопровождал в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лягушки путешественницы =) Насос и ремкомплект с собой берите))) В следующий раз меня может не оказаться с навигатором :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был этот ремонтный шмурдяк, только в одном скутере :) Просто до первой точки все в разнобой поехали :) Я так вообще на полдня раньше упорол на своём домике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был этот ремонтный шмурдяк, только в одном скутере :) Просто до первой точки все в разнобой поехали :) Я так вообще на полдня раньше упорол на своём домике.

Блин точно, надо обновить ремкомплект, скоро опять же ехать.. если лягушки путешественницы тоже поедут, надо и на них брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто чинил, кормил, сопровождал в дороге.

Ты это давай собирайся дальше с Кристинкой бантики развешивать будешь :sarcastic: и опыту набираться по пути..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела машинку объехать, а она ни справа ни, слева не пропускала, и в итоге сделала попытку обойти справа, а она в меня на обочину выпихнула =)

если байк не позволяет произвести опережение авто на прямой, то одним из удобных мест для опережения является на выходе из поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Сереже на Лансере =)

Ехала впереди, потому что новичку проще ехать сзади, чем спереди. И по скорости не отслеживать постоянно, и ямы опытный человек увидит заранее, и в случае непредвиденного маневра машины я среагирую быстрее, чем Иришка. Мало того - мы были "на связи" по Скале.

Морзес - спасибо за желание и готовность помочь!

Айс... Низкий поклон и огромнейшее спасибо!

Пока ждали Айса, мимо проехало много мотоциклистов (мы стояли на аварийке, на обочине, выставив шлем на дорогу - первый показатель того, что нужна помощь) Остановился один парень на моте... сказал, что поедет посмотрит есть ли тут поблизости рем-комплект... так и не вернулся. Все остальные бибикали, махали руками в знак приветствия...

Пока ждали Серегу-Айса, успели подремать, попить чайку, заплести косички, накраситься, переодеться =) развлекались как могли ))))

В целом, поездка удалась на УРА! Не смотря на все маленькие пакости этого путешествия ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...