Перейти к содержимому
MoTaKuJi

Внимание!!! Мошенник!!!

Рекомендуемые сообщения

Братья! Считаю своим долгом вас предостеречь. Данный персонаж работал электриком в мотосервисе на нижних мневниках. Катался, тусовался, зарегистрирован в МГ. Методично, на протяжении сезона 2013, втираясь в доверие к людям, путем обмана и лжи, похищал крупные суммы денег, вещи, технику и дорогостоящее оборудование. Общий объем вреда, нанесенного мотобратьям за несколько месяцев его деятельности, исчисляется многими сотнями тысяч рублей и уверенно близится к миллиону, а в кол-во обманутых братьев составляет уже несколько десятков человек. Просим откликнуться всех, кто стал жертвой этого мошенника (например, давал авансы на заказ запчастей, сдавал в ремонт оборудование или технику, давал в долг на похороны родственников, лечение или восстановление сгоревшего жилья и тд и тп) Также, будем благодарны за ЛЮБУЮ информацию о местонахождении крысы. Фирма AGENTMOTO приносит ВАМ свои извинения и заранее благодарит за бдительность и благоразумность.

Мир всем, берегите себя!

post-2226-0-69696600-1380919717_thumb.jp

Поделиться сообщением

Олег, детали бы какие по теме, - как, что, у кого открысил и т.п.. Что бы вбросом не казалось. Понятно, что дело интимное, но всё же.

Поделиться сообщением

И можно ник "героя" огласить, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Олег, детали бы какие по теме, - как, что, у кого открысил и т.п.. Что бы вбросом не казалось. Понятно, что дело интимное, но всё же.

+1

И можно ник "героя" огласить, пожалуйста!

+1

Поделиться сообщением

Знаю этого парня, общался с ним на мневниках, буду присматриватся..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу