Перейти к содержанию

ДТП.мот-авто.пересеч носовихинского ш и ул юность.треб пом в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Начало - http://motocitizen.info/forum/topic/8942-dtpmot-avtoperesech-nosovihinskogo-sh-i-ul-junost/

 

Друзья,

 

Впервую очередь, хочу выразить Вам всем огромную благодарность за все то, что Вы сделали для моего папы. Только вернулась из больницы, папа находится в реанимации в тяжелом, но сознании, с открытым переломом руки и ноги. Внутренние органы целые, позвоночник и череп в порядке. К сожалению, увидеть его сегодня не разрешили.

 

Завтра с утра поеду в ГИБДД для оформления всех необходимых с моей стороны документов и запроса видеозаписи с перекрестка. После поеду к папе для разговора с заведующей реанимации, чтобы понимать что нужно/можно еще сделать для здоровья папы.

 

Еще раз огромное Вам всем человеческое спасибо за все!

 

Так как сталкиваюсь с такой ситуацией впревые, буду рада получить от Вас любые комментарии и рекомендации, что и как лучше всего сделать в ГИБДД и в больнице.

 

Заранее спасибо,

Даша

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гражданский муж Даши, зять пострадавшего. Сам мотоциклист.

 

Присоединяюсь к словам Даши и еще раз благодарю все сообщество и всех тех, кто пришел на помощь в этой тяжелой ситуации. Екатерина, Женя, Ярослав - отдельное спасибо!

 

Так как с подобным мы никогда не сталкивались, огромная просьба к сообществу помочь с юридической стороной вопроса.

Те, кто уже прошел через это, подскажите, какие должны быть наши дальнейшие действия?

 

1) Каким образом можно получить видео с места ДТП, что для этого нужно сделать и как предотвратить ситуацию с "исчезновением" видео с камер (что уже не раз происходило  в Москве во время известных ДТП с участием высокопоставленных лиц)?

2) Как можно получить фото в хорошем разрешение с места ДТП?

3) Какие существуют сценарии развития и какая сама процедура в плане признания виновника ДТП?

4) С точки зрения суда, какие перспективы и какие заявления необходимо/можно подавать?

 

Заранее благодарим,

Кирилл

Изменено пользователем krk13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте пожалуйста тему для обсуждения
 

С родственниками мы на связи, они в первый раз в такой ситуации, не судите их строго
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с дочкой пилота

Юрия перевели в обычную палату, состояние стабильное, много вывихов, переломы, внутренние органы и позвоночник не повреждены

Со слов его

Стояли на красном светофоре на равне с темным Вольво s40, пилот в среднем ряду, Вольво в правом, загорелся зеленый Вольво ушла в перед, когда пересекли перекресток, видели несущийся Мерс, поворотника включено не было, о маневре и подумать нельзя было. Мерс решил проскочить перед Мотоциклом и Вольво. Вольво проскочил

Водитель на Вольво остановился и долго находился на месте аварии. Оставлял он свой контакт кому нибудь или нет, пилот не знает. В деле не фигурирует, Как зовут не знает , номер не запомнил

Водятель Мерса в своей объяснительной указал два номера телефона "свидетелей" без имен

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, что восполняете мою нехватку времени отписываться на форуме, сообщениями, как обстоят у нас дела)

 

Папа чувствует себя более-менее хорошо, сегодня еще раз сделали рентгены поврежденных участков тела, провели дополнительные обследования. Завтра буду разговаривать о дальнейшем лечении папы с его леч.врачом и зав.отделением травматологии. По предварительным данным предстоит 3 операции на следующей неделе. Завтра буду располагать точной информацией, что, как и почему.

 

Относительно ДТП

На сегодняшний момент есть видеозапись с камеры, установленной на доме по адресу: ул. Суздальская, 18 (расстояние 200м до перекрестка) Запись еще не видела, но сотрудники ГАИ говорят, что видно столкновение авто с мотоциклом на перекрестке, только не очень хорошего качества. По другим камерам, находящихся на этом участке, собираются сведения.

Главная камера, упомянутая выше в постах, под кодовым названием "Безопасный город", недавно установлена, еще не работает, видеозапись не ведется.

 

Прошу Вас помочь вот по такому моменту: инспектор подсказал мне, разместить на специализированных сайтах/форумах информацию о ДТП с целью поиска очевидцев, свидетелей, водителей, проезжающих мимо с видеорегистратором. Но первые ссылки, которые выдают гугл и яндекс, не совсем подходят. Моя голова, к сожалению, уже плохо соображает, поэтому была бы очень признательна за прямые ссылки на сайты, если таковые существуют в природе, для размещения объявления о ДТП.

 

Завтра после больницы, поеду в ГАИ. Очень надеюсь порадовать всех Вас хорошими новостями)

 

Спасибо,

Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общались с Дарьей!
Отличная новость.

Благодаря нашим постам в соц сетях нашелся свидетель, девушка, которая ехала за пилотом, готова дать показания

 

Операцию Юрию будут делать в среду
 

Скорейшего ему выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Благодаря нашим постам в соц сетях нашелся свидетель, девушка, которая ехала за пилотом, готова дать показания

 

 

угу только она еще замуч...  доказывать  что она ехала следом )

видео  где ни буть найти ..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу только она еще замуч...  доказывать  что она ехала следом )

видео  где ни буть найти ..... 

Жень!

Ну видео все таки есть, хоть и плохенькое и тормозящее, но есть. И там четко видно, что машины Вольво (вот его бы найти) тронулась и еще взяла правее после перекрестка. Думаю и машину с девушкой свидетельницей будет видно на нем

А так же если помнишь, стрелка там гаснет, намноооого раньше, чем загорается зеленый в центр ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...