Перейти к содержанию

Байкеров стали наказывать за мотопробеги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мотобратья и мотосестры!

Вот и дожили мы до того момента, когда байкеров стали осуждать за мотопробеги и способность самоорганизовываться.

http://newsru.com/russia/08aug2012/piter.html

Мировой суд Санкт-Петербурга вынес приговор трем байкерам, проехавшим в начале июля по Невскому проспекту с полуобнаженными пассажирками на задних сиденьях. Мотоциклистов, ратовавших за безопасность на дорогах и привлекавших внимание к проблеме при помощи модного обнажения женских прелестей и укрепленных на байках флагов, обвинили в несанкционированном шествии по политической статье - недавно принятому скандальному закону о митингах.

Следующим шагом, я думаю, будет разгон Смотровой.

Распространите эту информацию по знакомым, вопрос касается всех. "Байкеры вне политики" - это не про нашу страну :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

хм, интересно, а свадебные собрания тоже подпадают под несанкционированные митинги по новому закону? а групповые выезды на шашлыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но несколько свадеб разогнали по этому новому закону. Гугл все знает.

Братья, мне очень понравилась ваша реакция на это событие. Вы правда верите, что вас это не коснется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ок, информацию можно распространить. Но что это даст? Что мы реально можем сделать?(это не пораженческие настроения, я в самом деле не вполне понимаю, какими должны быть действия мотообщества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ок, информацию можно распространить. Но что это даст? Что мы реально можем сделать?(это не пораженческие настроения, я в самом деле не вполне понимаю, какими должны быть действия мотообщества)

Говорю что при таком раскладе делать-снимать номера и собираться и много ездить,создавая в Москве ХАОС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мотобратья и мотосестры!

Вот и дожили мы до того момента, когда байкеров стали осуждать за мотопробеги и способность самоорганизовываться.

http://newsru.com/russia/08aug2012/piter.html

Мировой суд Санкт-Петербурга вынес приговор трем байкерам, проехавшим в начале июля по Невскому проспекту с полуобнаженными пассажирками на задних сиденьях. Мотоциклистов, ратовавших за безопасность на дорогах и привлекавших внимание к проблеме при помощи модного обнажения женских прелестей и укрепленных на байках флагов, обвинили в несанкционированном шествии по политической статье - недавно принятому скандальному закону о митингах.

Следующим шагом, я думаю, будет разгон Смотровой.

Распространите эту информацию по знакомым, вопрос касается всех. "Байкеры вне политики" - это не про нашу страну :(

[/

Тварям, причастным к этому позорному закону и его исполнителям очень скоро болтаться на виселице, а многие годы гореть в аду. У этих ублюдков поднялась рука даже не смотря что акция была за безопасность движения!

Предлагаю собрать штраф всем вместе — пусть подавится ублюдки.

Здравствуйте, мотобратья и мотосестры!

Вот и дожили мы до того момента, когда байкеров стали осуждать за мотопробеги и способность самоорганизовываться.

http://newsru.com/russia/08aug2012/piter.html

Мировой суд Санкт-Петербурга вынес приговор трем байкерам, проехавшим в начале июля по Невскому проспекту с полуобнаженными пассажирками на задних сиденьях. Мотоциклистов, ратовавших за безопасность на дорогах и привлекавших внимание к проблеме при помощи модного обнажения женских прелестей и укрепленных на байках флагов, обвинили в несанкционированном шествии по политической статье - недавно принятому скандальному закону о митингах.

Следующим шагом, я думаю, будет разгон Смотровой.

Распространите эту информацию по знакомым, вопрос касается всех. "Байкеры вне политики" - это не про нашу страну :(

[/

Тварям, причастным к этому позорному закону и его исполнителям очень скоро болтаться на виселице, а многие годы гореть в аду. У этих ублюдков поднялась рука даже не смотря что акция была за безопасность движения!

Предлагаю собрать штраф всем вместе — пусть подавится ублюдки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из акций которую проводили мотоциклисты в Лондоне: если правительство относится к мотоциклам, как к авто, то мотоциклы будут вести себя как авто.

На акцию собралось более 3 тыс мотоциклистов, которые блокировали центр Лондона.

Задача, которую ставили организаторы - не только обратить внимание на мотоциклистов, но и дополнительные задачи:

- разрешение движения мотоциклистов в полосе для общественного транспорта

- отмена платных парковок для мотоциклов в центре Лондона

В городе, задача мотоциклистов была передвигаться в городе, соблюдая все ПДД, но при этом двигаясь специально медленно, и когда толпа в три тысячи мотоциклов оказалась в городе, то центр оказался просто парализованным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ок, информацию можно распространить. Но что это даст? Что мы реально можем сделать?(это не пораженческие настроения, я в самом деле не вполне понимаю, какими должны быть действия мотообщества)

Как обычно - делать то, что подсказывает сердце. Мне оно говорит сопротивляться до последнего, чего бы это ни стоило. Но в одиночку мы можем мало. Считаю совершенно необходимым распространять информацию среди знакомых, чтобы все знали, как обходится с байкерами Пу, фотографии которого висят в Секстоне.

Одна из акций которую проводили мотоциклисты в Лондоне: если правительство относится к мотоциклам, как к авто, то мотоциклы будут вести себя как авто.

На акцию собралось более 3 тыс мотоциклистов, которые блокировали центр Лондона.

Задача, которую ставили организаторы - не только обратить внимание на мотоциклистов, но и дополнительные задачи:

- разрешение движения мотоциклистов в полосе для общественного транспорта

- отмена платных парковок для мотоциклов в центре Лондона

В городе, задача мотоциклистов была передвигаться в городе, соблюдая все ПДД, но при этом двигаясь специально медленно, и когда толпа в три тысячи мотоциклов оказалась в городе, то центр оказался просто парализованным.

Отличная идея, но в Москве, на мой взгляд, такая акция будет иметь противоположный эффект. Автовладельцы и так до предела разозлены многочасовыми пробками, и с их стороны пойдет волна негатива. Своей цели мы так не добьемся: властям будет все равно (Москва и так вся парализована), а ни в чем не повинные автолюбители пострадают и добавят негатива в сторону мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но несколько свадеб разогнали по этому новому закону. Гугл все знает.

Братья, мне очень понравилась ваша реакция на это событие. Вы правда верите, что вас это не коснется?

а можно поподробнее про разогнанные свадьбы? это что ж такое надо было делать, чтоб разогнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...