Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не так давно передо мной развернулся форд и я в него влетел.

Группа разбора признала его вину и дала мне справку о ДТП,протокол и постановлениие для страховой.

Позвонив в страховую записали на прием аж через 2 недели

 

Сейчас читал об износе деталей при расчете суммы выплат и нужна ваша помощь:

 

мот cbr600rr 2003г , приложил его на левый бок- потому левая часть морды разбита,поковой пластик поцарапан сильно но без обломков, треснута крышка генератора и вытекло все масло и ручкки\подножки по мелочи. Естественно он не на ходу.

Я правильно понимаю что из за того что моту 10 лет-я получу 10% от стоимости запчасти?

Т.е. за крышку генератора ценой в 4000- 400р и т.д.?

Пластик был новый-но заказывал с китая-потому ни о каких чеках не может быть и речи.

Будут считать по цене оригинального пластика или китайского или жже будет расчет по сумме затраченной на его ремонт?

 

Вообщем подскажите что делать чтобы 90% ремонта не вышло за мои кровные (являсь пострадавшим нет желания покупать все за свой счет с копеешной пподачкой от страховой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно передо мной развернулся форд и я в него влетел.

Группа разбора признала его вину и дала мне справку о ДТП,протокол и постановлениие для страховой.

Позвонив в страховую записали на прием аж через 2 недели

 

Сейчас читал об износе деталей при расчете суммы выплат и нужна ваша помощь:

 

мот cbr600rr 2003г , приложил его на левый бок- потому левая часть морды разбита,поковой пластик поцарапан сильно но без обломков, треснута крышка генератора и вытекло все масло и ручкки\подножки по мелочи. Естественно он не на ходу.

Я правильно понимаю что из за того что моту 10 лет-я получу 10% от стоимости запчасти?

Т.е. за крышку генератора ценой в 4000- 400р и т.д.?

Пластик был новый-но заказывал с китая-потому ни о каких чеках не может быть и речи.

Будут считать по цене оригинального пластика или китайского или жже будет расчет по сумме затраченной на его ремонт?

 

Вообщем подскажите что делать чтобы 90% ремонта не вышло за мои кровные (являсь пострадавшим нет желания покупать все за свой счет с копеешной пподачкой от страховой)

не правильно понимаешь ) Есть целое Постановление Правительства  № 361 со специально обученными формулами ) Вообщем голословно подсказывать ничего не буду... - ну смотреть же все надо! Документы, мот, сравнивать со справкой...  Как так - подсказать ничего этого не посмотрев?! ))) Хватит почву щупать! Хочешь определенности - определяйся с датой/временем осмотра, и - велкам! ) Стоимость определения размера ущерба - должна страховая оплатить ) В чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...