Перейти к содержанию

10.10.13 ДТП Звенигородское ш. в центр перед ТТК (ДЛЯ СТАТИСТИКИ)


Рекомендуемые сообщения

10.10.13 ДТП Звенигородское ш. в центр перед ТТК (ДЛЯ СТАТИСТИКИ).Помощь не нужна.

 

Мот-авто. Красная Honda VFR 9729АУ77 пилот Наталья, шла во втором ряду, при опережении справа авто Ауди А4 под управлением девушки, Ауди стала перестраиваться в левый ряд, вытесняя пилотессу. Касания со слов Натальи не было, вильнула, не удержала мот и проскользила мета 2,5-3 (по следам). Ауди место аварии не покинула. Я подъехал в 8:30 когда уже иДПС снимал мерки и на месте было 2+1 МГ. Помог поднять мот и откатить на обочину. У мота терки по левому боку и в одном месте лопнул пластик. ИДПС вроде адекватный, подсказал Наталье как заполнить Объяснительную и к сожалению вынужден был уехать. На месте остался МГ, увы не помню ни ника, ни имени...сорри...

 

P.S. Надеюсь всё оформят грамотно, а Наталья зарегистрируется и отпишется... оставил визитку.

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свой мот поставил ближе к ТТК?

Краем глаза увидел, что все живы и здоровы, и есть мотоциклисты. Остановиться не мог, ибо топил по крайней левой на коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свой мот поставил ближе к ТТК?

Краем глаза увидел, что все живы и здоровы, и есть мотоциклисты. Остановиться не мог, ибо топил по крайней левой на коробке.

Ну да, это был я...

 

Что по экипу, травмам?

А ну да, забыл, всё в норме, экип full, отработал нормально, протерта толко коленка на штанине... Ну а в общем на 2 метрах то скользячки мота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наша пилотесса: :)

 

Привет! Мы сегодня на Звенигородке встречались. Я докатилась до работы сама. Спасибо вам огромное, за помощь. Обюъяснение написала как сказал. Виновна девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это было бесконтактное ДТП?

Ага, может служить примером для подобных ситуаций... К сожалению зафотографировать не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Остался с пилотессой до конца. ИДПС абсолютно адекватный, ну и вообще все достаточно спокойной прошло. Мот не так что бы сильно поврежден, в основном пластик по левому боку потерт и позже оказалось, что погнута лапка переключения скоростей. Но это ерунда, по страховой все отремонтируется. Главное, пилот цел, а остальное чинится...

 

Подъезжаю я к Ленинградскому проспекту, а там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...