Перейти к содержанию

Переезжаю в Америку.... как быстрее всего продать авто и мото?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если жалко срочно и дешево, могу поставить у себя в офисе и показывать за 450-500. Судя по авто ру - это реальная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Ниссана, однозначно, много, если ты хочешь быстро, то 400 ему цена.

Потому что за такие деньги можно и 06год поискать.

 

А байк, скорее всего, уйдёт быстро.

 

Эх, купил за 600 совсем недавно и еще 30 на ТО отдал + 20 за навигацию... Наверно ты прав, готов отдать за 420, чтоб хоть нави окупить.

 

Байк за 140 отдам...

 

немного флуда ПОЗДРАВЛЯЮ переезжать планирую следом если ничего не поменяется,пока собираются документы год-два точно правда подождать прийдется ,но 1 ноября я тоже буду в Калифорнии, если не секрет куда конкретно в какой штат?? надеюсь Калифорния где мотосезон никогда не заканчивается???))))

 

Конкретно - в Силиконовую Долину в Пало Алто.... это под Сан Франциско.

 

а если как вариант поставить на продажу, а если не продается то оставить на доверке родителям, и пусть продают неспеша. Но зато не совсем за копейки, ну реально скупщики не будут за такие деньги брать :(

 

К сожалению в моей семье этим никто заниматся не будет :(

 

 

смущает вот что. "уезжает работать на пмж". если автор получил рабочую визу то это никак не гарантия  пмж а пребывание в стране пока действует срок рабочей визы.  Либо автор выиграл грин карту в лотерею но опять же только после 5 лет соблюдения всех правил пребывания по гринке он имеет права подать на гражданство, но это как не связано с тем что его отправляют на работу . 

Виктор у тебя виза  H1B ?

 

 

Мне оформляют визу TN1. Я гражданин Канады так что с ПМЖ у меня все довольно просто, да и с работой все стабильно.

 

тогда понятно. это точно не лотерея гринкард. но все равно только через 5 лет НЕ работы а именно получения гринки он может подать на гражданство и то если работодатель захочет ему сделать грин карту.

либо чего то я не знаю об авторе и хотелось бы услышать комментарии

 

 

Я не хочу гражданство США. Канадское гражданство выгоднее, да и по душе мне ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так же отдам экип за номинальные цены.. Шлемы Айкон, Шарк - за 1тыщ руб. Колени Айкон - 1тыщ. Шлем А-Про - 500руб. Мотоджинсы носил два раза с встроенной защитой, 34 размер - 1тыщ. Может что еще будет, спрашивайте )

 

Самовывоз из Барвихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так же отдам экип за номинальные цены.. Шлемы Айкон, Шарк - за 1тыщ руб. Колени Айкон - 1тыщ. Шлем А-Про - 500руб. Мотоджинсы носил два раза с встроенной защитой, 34 размер - 1тыщ. Может что еще будет, спрашивайте )

 

Самовывоз из Барвихи.

такое надо отдельной темой или в первый пост)) по таким ценам то быстро разберут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...