Перейти к содержанию

Мотоджимхана на Ярике


Рекомендуемые сообщения

4. hiko1890.

Продемонстрирую принцип ведения хронометража. В стиле "дешево и сердито".

Изменено пользователем hiko1890
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сюда что ль воткнуть? ))) "Друзья! http://www.motoforum.ru/forum/topic89162-15.html По сложившейся традиции уже несколько лет подряд Сергей Пекутко проводит открытые тренировки для мотоциклисто

Итак записываемся :smile279:
1. Сергей Вжик
2. PaFka

3. rjhdby

4.hiko1890  (про хронометраж очень актуально, ждемс :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь принесет пару тройку маленьких моделек авто или мото, можно будет прям сразу эксперимент провести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этсамое, буду очень рад если на встречу кто-нибудь привезёт фотик или камеру умеющую снимать в .avi и иже с ним форматах. Все мои устройства используют Quick Time, для наглядной демонстрации принципа фиксации времени заездов, это не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак записываемся :smile279:

1. Сергей Вжик

2. PaFka

3. rjhdby

4.hiko1890 (про хронометраж очень актуально, ждемс :)))

Сергей, а где еще можно информацию о встречах посмотреть? Сайт пока не работает, здесь я не буду присутствовать, соцсетей нет у меня. Мотофорум?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов на 99 я+1 приедем на мото. Погода шепчет. Слышу по утрам уже ревы моторов ненормальных. Тоже хочу))). Мот готов, осталось акустику подключить, за субботу успею и в воскресенье приедем т.е. прижужжим)))

У меня есть фотик и камера, а в каком формате хз. Попробую взять так же мод4ли машинок.

Фот камеру и модель машины попробую взять. Точно возьм3 модель мота в маштабе 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где еще можно информацию о встречах посмотреть? Сайт пока не работает, здесь я не буду присутствовать, соцсетей нет у меня. Мотофорум?

Отвечу вместо Сергея. Да. http://www.motoforum.ru/forum/topic61615-2355.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где еще можно информацию о встречах посмотреть? Сайт пока не работает, здесь я не буду присутствовать, соцсетей нет у меня. Мотофорум?

 

Ну, в общем-то, рад вам сообщить, что сайт уже работает) 

Еще немного осталось доделать, будем осуществлять сие в процессе. 

 

Из явных недоделок - немного неочевидная форма регистрации (кнопку с логином-паролем выведем на все страницы в ближайшее время), пока можно зарегиться, нажав на "добавить комментарий/авторизироваться" к любой записи в разделе Блоги или фотогралерее. 

 

Еще со временем добавится фото и видео с прошлого сезона, на данный момент выложено далеко не все. 

 

Инджой) 

 

132325091.jpg

Изменено пользователем Dee Troy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этсамое, меня беспокоит вопрос, как на сходке 02.03 узнать мотоджимханистов. Я ж еще ни разу вживую и не видел никого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...