Перейти к содержанию

Почему мне приходит реклама от Motocitizen?


Рекомендуемые сообщения

2мин назад:
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Мотогражданин! 
 
Мы согреем тебя!
 
Безумные скидки на летную коллекцию экипировки для тебя в ПРО Мото!
 
Доступные цены на зимние коллекции.
 
В наличии все для экстремальных видов спорта - в такой экипировке ничего не страшно!
 
Рады сообщить, что  теперь мы  продаем шлема LS2 и термобелье Brubeck
Ждем тебя по адресу: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 76, корп.2 
 
время работы 11.00-21.00
+7 495 947 58 88 
+7 495 947 60 60
www.promoto.ru
_________________________________
Рекламная рассылка от MOTOCITIZEN
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1. я не ожидал т.к.

2. я не подключался к рекламе

3. я хочу это отключить.

 

Откуда вообще это взялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами ж телефоны свои при регистрации указали

 

я телефон не указывал. пришло на почту.

 

Аналогично. Мне все равно, а деньги за рекламу программа получит.

 

во-первых спама и так море приходит.

во-вторых это не правильно по отношению к пользователям.

 

будут отключать от рекламы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже была тема, там были ответы.

Если быстро хотите получить ответ стучитесь в личку к оргам, глупо написать на форуме и возмущатся почему так долго не отвечают.

По поводу рекламы

Лично меня не обламывает ибо содержание ррограммы стоит денег и брать их кроме как от рекламы и добровольных взносов неоткуда и потом реклама была 2 (два) раза за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

 

Тем, кто недоволен, что раз в месяц на его е-мейл (заметьте, это не канал распространения оперативной информации) приходит рекламное сообщение, предлагаю выбрать один из следующих вариантов:

 

1. Оплачивать расходы по содержанию Программы. Даже не все, а маленький кусочек. Например, заносить 50000 руб. в месяц, и реклама приходить не будет;

2. Если нет желания выкладывать свои деньги, найти спонсора, который будет оплачивать наши расходы и при этом не ставить условий;

3. Удалить учетную запись с сайта. Тогда не придется испытывать моральные страдания от сообщения, пришедшего на почту.

 

Извините, но скажу грубо. Задолбали "очень умные люди", которые говорят, что Программа волонтерская, поэтому никакой рекламы, коммерческой деятельности и прочее при ней быть не должно. Почему только при этом брать на себя все расходы должны я и Политрук? Не хватает собственного опыта оценить, во сколько обходится содержание Программы - обратитесь к независимым специалистам, они назовут порядок цифр.

 

Всем удачи на дорогах!

 

P.S. Недовольные - в личку. Разлогиню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, описанное понятно, но не дает ответа на вопрос, почему на отключенные в профиле телефонные номера продолжает идти тематический смс-спам. Почтою через форум увязаны, понятное дело, хотя количество рассылок и их тип можно озвучить заведомо, но вот этот момент с зависанием телефонных номеров в неведомых простым пользователям базах вызывает и будет вызывать вопросы. Мне все понятно, - просто в раз очередной замечаю, что стоит чуть прозрачнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, описанное понятно, но не дает ответа на вопрос, почему на отключенные в профиле телефонные номера продолжает идти тематический смс-спам. Почтою через форум увязаны, понятное дело, хотя количество рассылок и их тип можно озвучить заведомо, но вот этот момент с зависанием телефонных номеров в неведомых простым пользователям базах вызывает и будет вызывать вопросы. Мне все понятно, - просто в раз очередной замечаю, что стоит чуть прозрачнее..

 

СМС-спамом мы не занимаемся. Распространение любой непрофильной информации по каналам оперативной связи запрещено категорически, это принцип. База номеров и е-мейлов защищена лучше, чем яйцо с кощеевой смертью). Думай, где номер мог засветиться.

 

Дополнительно. На мои телефоны, которые "засвечены" везде, где только можно и на оперативный телефон, спам не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...