Перейти к содержанию

Почему мне приходит реклама от Motocitizen?


Рекомендуемые сообщения

Раз уж в этой теме возник финансовый вопрос...

Я уже спрашивал, но был проигнорирован!!!

 

А как насчет завести короткий номер (платный) на который можно будет отправлять информацию о дтп, а если отправить пустое, то соответственно пожертвовать программе денег!!!???

 

Я когда попал в ДТП на МКАДе мне очень не хватало такой возможности т.к. было ооооооочень шумно, а уйти некуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж в этой теме возник финансовый вопрос...

Я уже спрашивал, но был проигнорирован!!!

 

А как насчет завести короткий номер (платный) на который можно будет отправлять информацию о дтп, а если отправить пустое, то соответственно пожертвовать программе денег!!!???

 

Я когда попал в ДТП на МКАДе мне очень не хватало такой возможности т.к. было ооооооочень шумно, а уйти некуда!!!

 

Я категорический противник того, чтобы оперативная помощь хоть как-то была связана с деньгами. Членские взносы, "платные услуги" и прочее: этого нет и не будет.

 

Смс о ДТП - а смысл? Качество информации, даже когда оператор "вытягивает" ее из звонящего, оставляет желать лучшего. Мобильное приложение решит этот вопрос, поскольку тип происшествия нужно будет просто выбрать их предложенных вариантов, а координаты определятся сами.

 

Касательно отправки денег через смс-сообщение. Есть тема в этом форуме, есть оперативный телефон, на который можно закинуть копейку из любого платежного терминала, есть QIWI-кошелек. Зачем еще мудрить что-то с коротким номером? Тем более, что выхлопа от этих сборов, как показывает опыт, практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,  письмо пришло рекламное - ужас то какой))) Откройте свою почту на известных ресурсах вас там валят спамом те, кто о вас не слышал, не знает и вы ему в локоть не уперлись!

Я не думаю что рассылка делается не без ведома администрации ресурса. 

Если это будет на благо программы, будет способствовать её развитию да шлите хоть 100, хоть 200 писем кнопку "отметить" и "удалить" не кто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема в этом форуме, есть оперативный телефон, на который можно закинуть копейку из любого платежного терминала, есть QIWI-кошелек.

а не думали закрепить тему с реквизитами поверх форума? ну или на более видном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я в курсе у нас в фирме регулярно народ скидывает деньги на кошелек мотоситизена. 50.000 там или 100500 их же я не знаю. от меня уже второй сезон уходит 1000 в месяц с апреля по ноябрь. На мотоциклах у нас почти 100 человек разбросанно по московским офисам. Кто-то отправляет 100 кто-то 500 а кто-то ничего не отправляет.

финансовые дела ваши меня не интересуют я и сам понимаю что просто так ничего работать не будет.

Странно то что моя почта на разных местах указана и никакого спама нет кроме как от мотоситизена.

 

можете разлогинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я в курсе у нас в фирме регулярно народ скидывает деньги на кошелек мотоситизена. 50.000 там или 100500 их же я не знаю. от меня уже второй сезон уходит 1000 в месяц с апреля по ноябрь. На мотоциклах у нас почти 100 человек разбросанно по московским офисам. Кто-то отправляет 100 кто-то 500 а кто-то ничего не отправляет.

финансовые дела ваши меня не интересуют я и сам понимаю что просто так ничего работать не будет.

Странно то что моя почта на разных местах указана и никакого спама нет кроме как от мотоситизена.

 

можете разлогинить.

 

Коллега,

 

1. Не знаю, 100 человек или 100500 у Вас говорят, что скидывают куда-то деньги. Если бы это было так, мы жили бы припеваючи. По факту, приходит 2-3-4 суммы в месяц, существенное поступление за два года было всего одно. А так же несколько странно слышать от человека, который зарегистрировался на сайте 3 недели назад, что он уже 2 года является меценатом Программы). Очень похоже на провокацию;

 

2. Спам и реклама - разные вещи. "Ваш ID выиграл 1000000 фунтов стерлингов" - спам, реальный sale мотоэкипировки - реклама. Между прочим, этой информацией пользуются довольно большое количество Мотограждан и говорят спасибо за то, что смогли купить нужные им вещи дешевле, чем street price нашего рынка;

 

3. Разлогиниваю. Тратить время своей жизни на подобные срачи - слишком большая роскошь для любого человека. Гораздо более продуктивно делать то, под чем мы подписались, открывая Программу.

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По мне так с рекламного письма в личку раз в месяц с меня не убудет. И так чищу почту от 2-4х спам писем в день, а на старой почте вообще по 10 за день приходят.

Зато программе копеечка, можно сказать - получил рекламу, значит сделал вклад. Чего ругаться? Особенно когда ресурс бесплатный.

Вот если игрушку на смартфон себе запилил бесплатно и там в ней реклама - ты же не ругаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...