Перейти к содержанию

Если ты свободный байкер - не ходи на ОРТ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотограждане сегдня утром пришло вот такое письмо с СИМ клуба:

Уважаемый Disolaytor.

Телеканал ОРТ рассылает байкерам приглашение принять участие в съёмках программы Минута славы. Призываю всех мотобратьев проигнорировать это приглашение. Ничего хорошего или полезного от федеральных каналов ни одному свободному сообществу не будет. Враньё и промывание мозгов тупыми шоу, единственное на что способны государственные СМИ. Ни один нормальный байкер не может участвовать в этом позоре!!!

Есть мнения по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Вчера звонил на телеканал Вести, сообщить о рейдерском захвате колеса, на что, мне ответили, что это канал президента РФ и нефер сюда с размыми жалобами звонить. А первый канал очень даже адекватные ребята, а спецкоры у них вообще красавицы+))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всем собраться возле останкино по приглашению от ОРТ и не заходив в студию, развернуться и поехать всем на шашлыки , да купаться )))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Я бы немного изменил подход. Если байкеров приглашают участвовать в роли статистов/массовки, то делать там нечего. А, если в роли участников передачи, то надо ознакомиться со сценарием и тогда уже принимать решение.

Это - моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотограждане сегдня утром пришло вот такое письмо с СИМ клуба:

Уважаемый Disolaytor.

Телеканал ОРТ рассылает байкерам приглашение принять участие в съёмках программы Минута славы. Призываю всех мотобратьев проигнорировать это приглашение. Ничего хорошего или полезного от федеральных каналов ни одному свободному сообществу не будет. Враньё и промывание мозгов тупыми шоу, единственное на что способны государственные СМИ. Ни один нормальный байкер не может участвовать в этом позоре!!!

Есть мнения по этому поводу ?

СИМ клуб все правильно пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если в роли участников передачи, то надо ознакомиться со сценарием и тогда уже принимать решение.

Это - моё мнение.

Докладываю: несмотря на все сценарии и прочее, сделать ПРАВИЛЬНУЮ нарезку из слов человека - как два пальца об асфальт. Грубо говоря:

-Вы любите ВВП?

-Я люблю ВВП бла-бла-бла...

-У вас есть домашние животные?

-Да, сука алабая

легкими манипуляциями превратится в: "байкеры сказали: "ВВП сука!"".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: несмотря на все сценарии и прочее, сделать ПРАВИЛЬНУЮ нарезку из слов человека - как два пальца об асфальт. Грубо говоря:

-Вы любите ВВП?

-Я люблю ВВП бла-бла-бла...

-У вас есть домашние животные?

-Да, сука алабая

легкими манипуляциями превратится в: "байкеры сказали: "ВВП сука!"".

Абсолютно в дырочку и доказывай потом, что не говорили мы такого а для СМИ очередной скандал с байкерами после антоши самое то дескать вот видите какие они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "фконтакта":

Maksim Ryazanov

В своем уме???при чем тут федеральный канал и минута славы???))))))смешно!!!там будет выступать каскадер-наш мотобрат,а нас просят просто создать массовку и поддержать его лично!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не совсем понятна формулировка рассылки - если есть подробности и конкретные данные о выступлении, зачем отговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...