Перейти к содержанию

Если ты свободный байкер - не ходи на ОРТ


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь.

Я бы немного изменил подход. Если байкеров приглашают участвовать в роли статистов/массовки, то делать там нечего. А, если в роли участников передачи, то надо ознакомиться со сценарием и тогда уже принимать решение.

Это - моё мнение.

Уже было как то в прошлом сезоне.. вася пойдем гонять бабушек по переходу..

Тебе предложат один сценарий, а потом ты себя увидишь совсем в другом свете..

Было проходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Уважаемые мотограждане сегдня утром пришло вот такое письмо с СИМ клуба

Есть мнения по этому поводу ?

Да, я делал эту рассылку. На СИМ Клубе уже объяснил всё. Сюда просто процитирую.

Мне пришло приглашение через сеть Вконтакте от Анны Гапоненко следующего содержания.
Анна

Здравствуйте! Вас беспокоит редактор Минуты Славы Первого канала! Завтра (9 августа) мы снимаем на ВВЦ выездной сюжет. Там будет трюк байкеров в шаре (очень сложный и опасный трюк) Для съемки нам очень нужны байкеры! Человек 15-20 на мотоциклах. Хотите ли Вы и можете ли Вы принять участие в нашей съемке? Можете ли Вы позвать друзей? Или посоветовать мне кого-то? На ВВЦ нужно быть в 14.00 Мой номер 8903ХХХХХХХ - звоните в любое время! буду очень рада!

Эта рассылка делалась всем у кого есть в увлечениях - мото. Я её культурно послал. А заодно везде разместил тот текст который вы получили. Это не политическая акция, это призыв не поддаваться на завлекаловку. Ранее это приглашение выложили на странице NightTrain в Fb, где обещали по 1500 рублей каждому участнику. Мне кажется за 1500 рублей своё доброе имя, честь и достоинство продавать как то мелочно.

Если вы хотите засветить свою физиономию в говно-шоу Первого канала - это ваше право. Если вы относитесь к зомбоящику так же как другие нормальные люди - не понимаю какие ещё могут быть мысли на счёт подобных предложений со стороны тивишников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вчера с Серегой и Максом Быкером ночью на Горе какой то чел агитировал. Говорил надо Олешко и Ковальчук покатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вчера с Серегой и Максом Быкером ночью на Горе какой то чел агитировал. Говорил надо Олешко и Ковальчук покатать.

Да уж, с 14 до 18 катать )))) Даже обед не предложили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с 14 до 18 катать )))) Даже обед не предложили )))

Серег, а что!? Юльку-то можно и без обеда покатать было! ;)

А второй пусть на кик-скутере валит куда хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с 14 до 18 катать )))) Даже обед не предложили )))

Можно было бы соглашаться на покатать и покатать с соблюдением всех правил и осторожностей.

Тогда у 1-ого канала могли бы почесаться руки, а мы бы на провокации не поддались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы соглашаться на покатать и покатать с соблюдением всех правил и осторожностей.

Тогда у 1-ого канала могли бы почесаться руки, а мы бы на провокации не поддались

Да, в фулэкипе по пробкам и без междурядья) Чтобы навсегда запомнили!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно,у на Нинзяклубе другая тема висит :

Друзья,

кто желает засветить себя и свой мот завтра ( четверг ) на съемках программы "Минута Славы", - нужно около 10 человек на мотиках

Начало с 14:00 и до 18:00

Обещают даже небольшой гонорар

Нужно поучаствовать в торжественном экскорте для Юли Ковальчук и Александра Олешко

(понятно, что попса махровая, но тем не менее, мой друг режиссер попросил выручить)

Тел для связи и предварительной записи:

+7 926 350 10 семь четыре

Алена

( а также, все вопросы к ней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у 1-ого канала могли бы почесаться руки, а мы бы на провокации не поддались

Это федеральное ТВ, они тебе такой закадровый текст наложат что мало не покажется. Это игра на чужом поле. Сегодня ты в минуте славы а завтра в программе "Антиобщественный транспорт-2" или кто то забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это федеральное ТВ, они тебе такой закадровый текст наложат что мало не покажется. Это игра на чужом поле. Сегодня ты в минуте славы а завтра в программе "Антиобщественный транспорт-2" или кто то забыл?

байк антиобщественный, тогда, когда есть к чему придраться.

Хотя конечно можно скомпилировать разные ролики, но я искренне верю, если не давать повода, то подловить очень сложно.

Люди ленивы по своей натуре, поэтому когда приходися что-то выжимать из ничего, то получится чаще всего "га$*$о".

Поэтому обеспечив качественное вождение, как мы называем "тест-стандарт", то это будет отличным примером для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...