Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!!
БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!

Устинов Александр Алексеевич
http://vk.com/id203298866

Добрый день!
Спешу поделиться с вами неприятной историей, произошедшей со мной совсем недавно.
Я мама-одиночка, воспитывающая 4х летнего сына. Работала в обычной государственной больнице мед.сестрой. 
Пол года назад познакомилась с молодым человеком с благородным именем Александр.
С его слов, он был одним из руководителей крупного авто-мото сервиса, что безусловно подкупало.
1й месяц всё было идеально, каждый вечер вместе, но ночевать не оставался.
Рассказывал, что помогает сестре и племяннику, много работы и т. д.
А затем он начал периодически занимать у меня денег, так, по мелочи, то на телефон ему кинуть, то на бензин.
Дальше больше, сыну на подарок, на запчасти для мотоцикла... В общей сложности набралось около 20000рублей и сплошные обещания и возврате долга.
Вскоре начался сезон и тут началось нытьё по поводу мотоцикла, мол его мотик уже не починить, а без железного коня он никак... Я долго держалась, но потом не выдержала и оформила на себя кредит в размере 250000рублей. Деньги он естественно забрал, ещё с месяц со мной пообщался и пропал. 
Как выяснилось, я уже не первая девочка, кого он так развёл, за душой нет ни шиша, его «сестра с племянником» оказались его женой и сыном. Теперь у него новая «жертва», за чью юбку он прячется, и меня ею пугает)))
Ко всему этому он ездит на моте и не париться отдавать долги а его бабы звонят мне с угрозами!!!!https://vk.com/id18344220

Моему знакомому эта тварь еще 60тр должна и отдовать не собирается по видимому-трубку гад не берет и на встречи не появляется!!! Помогите !!
МотоБратья и МотоСестры Нам нужен максимальный Репост что бы скатина не отсиживалась у очередной телки а пошла искать денги нам надо заполонить контакт репостами и тогда он выйдет из скромной хатке с поленой жопой - что бы когда вы видите эту мразь на дороге не здоровались а плевали ему в лицо!!!...Вместе У нас получиться Или нет уже МотоСемьи?
нашли вторую жертву которой урод тарчит 200000т р люди есть еще жертвы вместе мы найдем их!!!!
Привет ты меня не знаешь. но была знакома 6 лет назад с тем козлом которого вы ищите. та же история случилась и со мной что и с твоей подругой. можем совместить усилия на его поиски. оставляю тел. моб. 8985-350-55-07 или пиши в личку https://vk.com/nastena170

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вы все равно ничего не сможете доказать. подписи под договором в банке поставлены вами и явно не под дулом пистолета
в следующий раз зато думать будете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все равно ничего не сможете доказать. подписи под договором в банке поставлены вами и явно не под дулом пистолета

в следующий раз зато думать будете. 

вот и я об этом надо мозгами в следующий раз думать а не одним местом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Stellina парень альфонс по словам его жертв будто гипнотизирует!в мозг насерает так что не помнят как в банк пошли!!!главное не допустить следующих жертв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergic- да еще и противный и вообще истеричка,ну так сам не понимаю как у него столько телок образовалось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stellina парень альфонс по словам его жертв будто гипнотизирует!в мозг насерает так что не помнят как в банк пошли!!!главное не допустить следующих жертв!!!

вы Альфонсов видели? Никого он не гипнотезирует, большинство баб-дуры, а влюбленные вдвойне.

Это эллемениарная психология, на них не обращают внимание, потом появляется "принц"(больше на лягушонка похож), но это не важно ибо наконец на неё обратили внимание, ему достаточно ей сделать пару комплементов и наплести про бизнес, а деньги они сами отдавали,тут его хоть в новостях показывай, не вернет ничего.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Turbo T... главное что бы все знали его в лицо!!!!! что бы когда он появиться в мототусовке ему плевали в лицо ибо нет место таким ублюдкам как он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...