Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Этот месседж "великая империя, святая Русь, новая Россия и т.д." (как себя только эти упыри-"правители" не называли) посылает уже давно. Представители государства уже давно в тупике. Межнациональный вопрос они решить не могут! Ибо кто-то купленный, кто-то проданный, а остальное большинство просто не способное овощеобразное нечто. Посмотрите на Медведева и его кабмин. Путинойдам выгодно, чтобы эту проблему решил сам народ, так как они смогут уйти от ответственности.

Да не то что выгодно или нет, просто выбора особого нету. Пока народ молчит снизу наверх заносят денег и всех все учтраивает. Как только народ начинает выходить на улицы так сдадут лишних, под эту лавочку уберут неугодных, а через некоторое время все продолжится. Смущает что градус недовооьства растет постоянно, понятно что данный конфликт не станет последней каплей, однако что станет тоже никто не знает и чем все это закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А причем тут факел в теме о событиях в Бирюлях???

как я писал выше - на носу великий эпик фейл всея Руси - Олимпиада 2014, на которую было вбухано огромное кол-во наших налогов и гос.денег в целом, только чет ниче не получилось нормального. Так чем еще отвлечь народ от позора в феврале? Прально - разборняком между нациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, роспилом никого не удивишь. Воровство не убийство как ни как... И вот как обывателю, выбирая между факелом и убийством, я скорее озадачусь убийством, нежели теми кто в очередной раз проворовался и опозорил себя на весь мир.

 

 

З.Ы. Мне тут подумалось... Вспоминая "тогда"... Ну наверное от 90-ых до 00-ых. Я никогда не слышал про мусульманские праздники. То есть не было такого, что б их чуть-ли не по телевизЕру показывали. А каждый второй не мог терпеть "юристов". Если честно, то о всяческих курам барайм, ураза байрам или какой другой барайм, я услышал, ну максимум лет 5 назад.

А сейчас это не то что бы освещается, это прям таки рекламируется! Создается впечатление, что меня потихоньку вводят в мир мусульманства. То мне это расскажут, то другое. Ну не было такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я писал выше - на носу великий эпик фейл всея Руси - Олимпиада 2014, на которую было вбухано огромное кол-во наших налогов и гос.денег в целом, только чет ниче не получилось нормального. Так чем еще отвлечь народ от позора в феврале? Прально - разборняком между нациями.

 

а между прочим, можно посчитать что краем уха слыхал, в следующем году не хреновая заворушка с кауказом намечается.

сразу говорю уточнять не буду.

Изменено пользователем Vatson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем виноват факел

факел это первый снежок.. Остальное нам бы рассказал руководитель строительства олимпийских объектов, но он уволен и случайно отравился ртутью и мышьяком. Как то так и ничего не предъявишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, роспилом никого не удивишь. Воровство не убийство как ни как... И вот как обывателю, выбирая между факелом и убийством, я скорее озадачусь убийством, нежели теми кто в очередной раз проворовался и опозорил себя на весь мир.

 

 

З.Ы. Мне тут подумалось... Вспоминая "тогда"... Ну наверное от 90-ых до 00-ых. Я никогда не слышал про мусульманские праздники. То есть не было такого, что б их чуть-ли не по телевизЕру показывали. А каждый второй не мог терпеть "юристов". Если честно, то о всяческих курам барайм, ураза байрам или какой другой барайм, я услышал, ну максимум лет 5 назад.

А сейчас это не то что бы освещается, это прям таки рекламируется! Создается впечатление, что меня потихоньку вводят в мир мусульманства. То мне это расскажут, то другое. Ну не было такого!

 

а до тебя только дошло к чему все идет.

завтра куры-бараны сюда приедут, а после того как они лбами собянинскую плитку поколотят пойдут русских ножечками тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошло году на Баран-банане знакомой зеркало отправили за то что она посмела бибикнуть сразу шедшему по дороге где то в центре. В этом году,думаю,зеркалом бы не отделалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...