Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

немножко спама а то у всех похоже перегруз

старое но я не видел 

посмеялся от души 

http://www.youtube.com/watch?v=pzV7UWdw9zg


а что касается этой истории посмотрим куда кривая выведет, как то все с самого начала наиграно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да прикоют эту базу,азиатов выгонят. Построют там очередной ашано-икея-мега центр. Кто то очень властный на эту землю замахнулся явно из кругов Собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с нним. Пусть будет ашан. 


Пивоварня там есть. Мусоросжигательный есть. Чё ещё для счастя надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих угаров было...

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80

Бирюльки отдыхают. Детский сад.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить презрение к администрации данного ресурса.  На самом деле, сами параноики и шестерки продажных "правохоранителей", торгующие лояльностью.

 

Вообще они уже проданы-перепроданы сто раз все. И чуркам, и гэбне, и Ночным волкам - сосайтники не дадут соврать, все это   знают. Мы даже когда чо резонансное хотим тут продвинуть, сами собираем деньги чтобы их подкупить. 

Кстати, русофобские шестерки, заправляющие в каждой теме, не за просто так это делают. Просто тут вопрос решают не деньги, а постель.

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще они уже проданы-перепроданы сто раз все. И чуркам, и гэбне, и Ночным волкам - сосайтники не дадут соврать, все это   знают. Мы даже когда чо резонансное хотим тут продвинуть, сами собираем деньги чтобы их подкупить. 

Только меня смущает слово "сосайтники" в этом треде? :gigi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехать не надо. Случай на ТТК дал достаточный ответ на этот вопрос. Здесь просто не придурки сидят, а люди, которые головой думают, и фильтруют, что в интернете произносить.

 

 В ночь после волнений в Бирюлево, я сама лично видела вас в эфире Вести 24, как якобы "дружинника" в черной форме. Вы давно там дружинником то, или под эфир попиариться нарисовались? Сейчас то патрулируете в Бирюлево, звезда ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...