Перейти к содержанию

Вопрос по трафику на новой риге.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мальчеГи и деФачГе!

Подумываем с женой о смене места жительства. Променять не глядя квартиру в Одинцово на дом или дуплех на новой риге, ориентировочно в Опушкине.

Вот спосно вопрос, а как там трафик в будние дни? Может есть кто из тех краев? Буду безмерно благодарен за информацию.

Можно конечно помониторить якарты на предмет стояков, но якарты часто врут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера видел. Но сделал скидку на то, что я ехал вечером. Типа дачники и все такое.

В будние дни такие же грандиозные стояки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в семь выезжаю, тогда все без пробок, упираешься уже в Москве, если позже выезжаю то минут 30 от лукойла до мкада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно сказать, там жопненько. Утром стояк в центр до туннеля обычно и регулярно в самом туннеле. После 10 вроде норм.

До 18 с копейками в область туннель едет, после него затык на ремонте моста, толкающийся около 5-7 км/ч. Далее до 20:30 все начинает ехать еще хуже, встает Живописный мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородка от мкада до трехи всегда едет в обе стороны, все время все стоит, а они едут. 

Не правда. Неоднократно видел там пробки. Хоть и значительно реже и меньше, чем на других вылетных магистралях.

 

Аффтар, а стоит ли? Всё-же почти 50 км от МКАДа, и почти 70 км. от центра. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда. Неоднократно видел там пробки. Хоть и значительно реже и меньше, чем на других вылетных магистралях.

 

Аффтар, а стоит ли? Всё-же почти 50 км от МКАДа, и почти 70 км. от центра. Оно тебе надо?

Ну... Если смотреть с точки зрения как добраться, то я сейчас до работы от Одинцово до Маяковской еду примерно часа 2. По вторникам могу ехать почти 3.

 Перечислять плюсы жизни за городом не вижу смысла, их и так все знают. Да, минусы конечно тоже есть, но тут уж, действительно, каждый выбирает сам чем жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там где мы присматривали, вполне себе хорошенькие дуплеХы лямов за 5 найтить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...