Перейти к содержанию

14.10.13 21:01; ДТП; Волгоградский проспект в сторону области эстокада на Текстильщики.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

14.10.13 21:01; ДТП; Волгоградский проспект в сторону области эстакада на Текстильщики.Контроль ситуации 8906 726 76 26.8926 582 79 50/

 

Телефоны мотоэвакуаторов:

8 909 967 02 24

8 903 762 22 04

8 926 594 77 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jevhPQN1t8o.jpg

YPMZ6aya0TQ.jpg

8mpV2uqTF4o.jpg

eTLEI0eWmhw.jpg

 

не самое серьезное дтп, но приятного мало. со слов пилота маневрировал мерседес. у мерседеса помята водительская дверь и снесено наружное зеркало водительской стороны. когда  я подъезжал, пилот был еще на асфальте, ему помогали подняться водитель консервы и мотобрат, шедший по всей видимости позади. я вызвал скорую, сообщил МГ, консервовод - гаевню. никто не быдлил все были адекватные. пилот собрался сам на моте до травмы доехать. я ему оч порекомендовал на скорой доехать до флюшки, а байк на эвакуатор. из экипа пилота - шлем, куртка, перчатки. джинсы и шузы - обычные. из травм - правая рука, палец в крови и похоже на ушиб правой области груди. гаи и скорую не дожидался. пилоту Александру - выздоровления! всем всем - ни гвоздя, ни камня!!!

п.с. Покров сегодня - пора на зимовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При были минут через 10_15 после дтп. Пилот был в скорой. Прибыл гаи. У пилота из защиты был только шлем и перчатки. Куртка без вставок. Средний Палец на правой руке содран ноготь и видимо перелом самого конч ка. Ушиб грудной клетки. Сопроводил Александра до пи кета где съезд с моста у любл нки. Там же помог ему написать объяснение с его слов и сам Саня расписался. Время 22:40 до сих пор были не оформлены . Подъехал мотобрат попросили чтобы дождались гаи дооформили и пилота в сопровождении проводили до дома в печатниках. Мы к ожалению спешили и сын дома один. На месте осталось с п лотом два мотобрата и води ель коробки. После офор ления Александр сказал что поедит на авто в травмпункт. Хотел докатать 2 дня перед морозом.........

Удачи и здоровья Александру. Фото к ожалению не молучилось снять как всегда разрядилась батарея... то что есть которые фотки они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Это Александр которого подрезали на Волгоградке. Спешу поблагодарить всех кто поучаствовал в процессе и кто просто остановился спросить не нужна ли помощь. Ребята Вы лучшие. Очень Вам благодарен. Можете на меня рассчитывать.

Последсвия дтп: сломан палец, пару ребер отбил. Байк придется ремонтировать. Сезон закончился чуть раньше чем планировал.

Хотел спросить как происходит процесс ремонта и оформления в страховой на выплату. Если есть ссылка или эта тема уже была. Живу в Печатниках. Буду рад помочь чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , если тебе выдали справку 748 и постановление и заполненное извещение о ДТП, и идешь либо в свою страховую либо в виновника( в его будет быстрее) нужно позвонить в страховую ( без разницы , в какую решишь обращаться) и говоришь что у тебя ДТП . Короче если хочешь позвони мне обаянию 89253654234 часиков в 10-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъезжал на коробке минут через десять - пятнадцать , у водителя мерена КАСКО , ему по фиг , с его слов вины не отрицает , объяснил мне даже как дело было , правда я сначала не понял что это владелец коробки , когда сказал что если зеркалами не пользуешься , то и так и надо )) , в целом обстановка была более чем мирная , помощь не понадобилась , уехал.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в соседнем ряду, метров 50 сзади, скорость наверное 50-60, не больше, поток плотный. Вдруг из-за впереди идущеей машины увидел скользящий байк и пилота. Все резко дали по тормозам, сам оттормаживался на грани падения, успел остановиться буквально в миллиметрах от впреди идущей машины. Подбежал к пилоту, тот сидел некоторое время на асфальте. Из видимых травм - поврежденный палец. Почти сразу подъехал мотобрат, вызвал скороую. Взяли у водителя мерса аптечку, перевязали палец. Мерсовод своей вины не отрицал. Согласно его версии, он перестроился сначала правее, потом его быстро начала оттеснять машина справа и он принял обратно влево, не успев посмотреть в зеркало.

 

Ребята, кто еще катается, мониторьте соседние полосы шире на предмет напряженных ситуаций, а также дорожное покрытие на предмет люков и ям - автомобилисты объезжая препядствия зачатсую не смотрят в зеркала.

 

Александру скорейшего выздоровления! Игоряну спасибо за то что поведал про motocitizen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру скорейшего выздоровления! Игоряну спасибо за то что поведал про motocitizen.

;)

Так же рекомендую zello рация. На форуме есть тема по рации и каналы с паролем.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...