Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Когда железный барс написал про ролевые игры с пушистым зайкой я подавилась........ ))))))

:scratch: Вот вааще не пойму как реагировать на ВСЁ это... :D

Лучше в дУше... :P

а на всё реагировать и не надо)

про вас было только про братьев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Когда железный барс написал про ролевые игры с пушистым зайкой я подавилась........ ))))))

а на всё реагировать и не надо)

про вас было только про братьев)

все ОК 

просто полнолуние и токсикоз))

к лету точно пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем важна мера))

если что пойдет не так, есть куда позвонить!

МГ всегда придут на выручку

Я всегда знал что на МГ можно положиться во всем .И даже в таком щекотливом вопросе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то не пойму... Так ты за "искусство" или против?

 

 

Конечно я за Искусство))

Ну, вот и поговорили... Мол, я тут на ахрененном уровне сижу, а ты здесь просто заблудилась!.. Мол, у меня тут все ходы записаны... то бишь на телефон засняты, а тебя здесь и рядом не висело!..

Логика - просто шикарная! B)

Ну и сиди на этом своём уровне. А я поехала дальше. Мир прекрасен и удивителен, пути неисповедимы и люди интересны. На земле много мест, где я ещё не побывала. Мне нравится мой путь. Он совершенно не такой, как твой удел.

Не на каком уровне я не сижу.Я иду по Пути и познаю смысл Бытия.Можно итак сказать.

Наверное я плохо изъясняюсь ,поэтому ты меня и не понимаешь.Мы многие можем научить друг друга чемуто.

Но смысл Бытия понять дано не каждому.Но я рад что ты поняла уже многое .Потому как эти слова , ну они много стоят ,они прекрасны) ,,Мир прекрасен и удивителен, пути неисповедимы и люди интересны,,.Наверное ты стоишь на правильном Пути и я за тебя рад)

У меня уже сложилось такое мнение, что мужчинам вообще без тёток лучше.. Тогда же ОБЕ руки свободные!!!

А тётки пусть с оленями общаются - у них с этим делом проблем нет вообще. Нет рук - нет проблем.

Тетки очень сильно выносят мозг.Вот проблемма всех теток.Но в тоже время тетки двигают прогресс в мужчине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда железный барс написал про ролевые игры с пушистым зайкой я подавилась........ ))))))

а на всё реагировать и не надо)

про вас было только про братьев)

:D Но-но-но... "не надо о... "зайках"..."© :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда железный барс написал про ролевые игры с пушистым зайкой я подавилась........ ))))))

а на всё реагировать и не надо)

про вас было только про братьев)

Чего? Неужели не пробовала?? .Эх многое потеряла))

Я вот уже думаю может мне в ТОП БАРЕ лекцию по поводу ролевых игр прочитать?)))

Осталось статистов на роль Заек найти))

П.С.Пойдешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Неужели не пробовала?? .Эх многое потеряла))

Я вот уже думаю может мне в ТОП БАРЕ лекцию по поводу ролевых игр прочитать?)))

Осталось статистов на роль Заек найти))

П.С.Пойдешь?)

:rofl:

Всё... лежу под столом... :rofl:

 

Машулька, ты всё поняла?... :rofl:

 

Чур я в статисты не пойду, можешь конечно Мелкого попробовать уговорить, но... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что я хочу сказать в защиту нас 40 летних мужчин.Лазая по злачным местам типа сайта Чпокинг и тд где люди встречаются исключительно ради секса .И общаясь с представительницами прекрасного пола Ж я пришел к выводу ЧТО.....

Женщины от 30 лет любят мужчин под 40 и больше .Почему? Я задавал им этот вопрос .Так вот ответ был таков .,,Их на долго хватает,, в отличии от писюнов малолетних)).Потому как большинство женщин от 30 любят именно долгий секс.

Но правда это касается мужиков кто ведет здоровый или близкий к нему образ жизни.

Сразу оговорюсь от нападок женской половины .На этих сайтах я был исключительно ради общения и не в какие сомнительные связи не вступал))


:rofl:

Всё... лежу под столом... :rofl:

 

Машулька, ты всё поняла?... :rofl:

 

Чур я в статисты не пойду, можешь конечно Мелкого попробовать уговорить, но... :rofl:

Блин... если подойти к вопросу исключительно творчески и с умом то будет нечто такое что соберет на ютубе не одну тысячу голосов))).Эх может и вправду замутить))


все ОК 

просто полнолуние и токсикоз))

к лету точно пройдет

Да нет к лету точно начнется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... если подойти к вопросу исключительно творчески и с умом то будет нечто такое что соберет на ютубе не одну тысячу голосов))).Эх может и вправду замутить))

:rofl:

Саня, ты опять не о том...

 

Если я подойду к этому вопросу творчески и с умом... это "нечто" соберет совсем не голоса на ютубе, а ... меня с Машкой в... :rofl:

Да нет к лету точно начнется)

"Хорошему коту и в декабре - март" © :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...