Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

:rofl:

Саня, ты опять не о том...

 

Если я подойду к этому вопросу творчески и с умом... это "нечто" соберет совсем не голоса на ютубе, а ... меня с Машкой в... :rofl:

"Хорошему коту и в декабре - март" © :D

Ну я не знаю что у ВАС там с Машкой... А наверное ВЫ хотите быть статистами? Я за!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну я не знаю что у ВАС там с Машкой... А наверное ВЫ хотите быть статистами? Я за!))

:D Не-не-не... я лучше статикой займусь... в смысле "притяжения противоположных напряжений" в индивидуально-интимной сфере окружающей обстановки... :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Неужели не пробовала?? .Эх многое потеряла))

Я вот уже думаю может мне в ТОП БАРЕ лекцию по поводу ролевых игр прочитать?)))

Осталось статистов на роль Заек найти))

П.С.Пойдешь?)

волбще я про Лёшу писала - причем тут я?!))) но лекцию бы прослушала, поподправляла бы тебя.... ))

:rofl:

Всё... лежу под столом... :rofl:

Машулька, ты всё поняла?... :rofl:

Чур я в статисты не пойду, можешь конечно Мелкого попробовать уговорить, но... :rofl:

я все поняла ))))))

:rofl:

Саня, ты опять не о том...

Если я подойду к этому вопросу творчески и с умом... это "нечто" соберет совсем не голоса на ютубе, а ... меня с Машкой в... :rofl:

"Хорошему коту и в декабре - март" © :D

Алексей, ты опять об эротике ?!))))))))

Ну я не знаю что у ВАС там с Машкой...!))

НИЧЕГО )

Крепкая братско-сестринская дружба, основанная на общности интересов (байк, спортзал), и мы похожи как люди по характеру. не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

НИЧЕГО )

Крепкая братско-сестринская дружба, основанная на общности интересов (байк, спортзал), и мы похожи как люди по характеру. не более.

Да да , ага ага я так и понял.Но вот парадокс то какой , Дружба она то конечно дружба но черт побери все таки пол имеет значение и не попрешь против этого.Все равно кто то из двоих кого то хочет куда то затащить)).Опыт , сын ошибок трудных.Непропьешь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетки очень сильно выносят мозг.Вот проблемма всех теток.Но в тоже время тетки двигают прогресс в мужчине))

Ой, ну ё-карный бабай!.. А что ж у ентого прогрессивного мужчины такие мозги хлипкие? что чуть заденешь, - и они сразу выносятся? А поиграться с таким замечательным органом? Если уж он есть в стоковой комплектации - надо ж его использовать! Причём, в разных позициях. Надо им работать! А не просто хранить в черепной коробке.

Разговор, заставляющий шевелиться мозги... это как танцы с саблями. :)

...Мушшина! У вас есть сабля? Доставайте её и выходите танцевать. B)  Чё, слабо? Боитесь, что затупится? потеряется? иль отнимут?..

Вынести мозг - как нефиг делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D "Ищущий да обрящет" ©...

"Если ты чего-то не видишь (не встретил(а)), то это ещё не значит, что этого нет в природе" ©... :D

:P

Дык, это любой дурак сможет! Фишка вся в том, чтобы НЕ искать!

Ибо Джинн, исполняющий желания, - существует. Только он приколист страшный.

Вот пожелала я полосатого зверя... Появляется Джинн : Трах-тибидох! Распишись в получении. Вот тебе Зёбротигер, к нему в комплекте два ведра краски - чёрная и белая. Полоски нарисуешь сама - хошь вдоль, хошь поперёк. Если по спине почесать - ласковый, а если на хвост наступить - сразу зверррский становится. Забирай.

И что бы я не говорила : что, мол, я не такого хотела!!! 

Джинн : как не такого?! У меня всё записано! - и ссылку на Мотоситезен - ррраз!..

И фсё. Что я с этой зверюгой дальше делать буду? Всю оставшуюся жизнь ему спинку чесать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит есть грибы?Оо

 

Ибо Джинн, исполняющий желания, - существует. Только он приколист страшный.

...Появляется Джинн : Трах-тибидох! ..Зёбротигер, И фсё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Все равно кто то из двоих кого то хочет куда то затащить))...

Ну хотеть - это не есть делать... ;)

 

Дык, это любой дурак сможет! Фишка вся в том, чтобы НЕ искать!

Ну так бы и сказала - "хочу только розово мячтать, а в реалии ну нафих..." :D

 

И фсё. Что я с этой зверюгой дальше делать буду? Всю оставшуюся жизнь ему спинку чесать?

Главное на хвост не наступать... :D:P

 

А вообще - а как же "я его слепила из того что было"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины от 30 лет любят мужчин под 40 и больше .Почему? Я задавал им этот вопрос .Так вот ответ был таков .,,Их на долго хватает,, в отличии от писюнов малолетних)).Потому как большинство женщин от 30 любят именно долгий секс.

думала писать или не писать. да не по этому! )) а в 40 лет ты УМЕЕШЬ. Понимаешь? не просто туда-сюда, а знаешь кнопки, секреты, как ими пользоваться и в какой момент, мужчина в 40 дарит другие ощущения... и именно поэтому. а не потому что долго... иногда настолько, что думаешь ну когда же уже...... ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала писать или не писать. да не по этому! )) а в 40 лет ты УМЕЕШЬ. Понимаешь? не просто туда-сюда, а знаешь кнопки, секреты, как ими пользоваться и в какой момент, мужчина в 40 дарит другие ощущения... и именно поэтому. а не потому что долго... иногда настолько, что думаешь ну когда же уже...... ))))))))

100%))) не количество, а качество! да и не в сексе зачастую дело, а вот отношении таких мужчин к девочкам :wub: (как они любят называть)))потому что мы для них маленькие девочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...