Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ох уж эти сказоки и сказочники

осторожней со сказками -затягивает круче мота.

а твоя жена к девочкам в зале не ревнует?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а твоя жена к девочкам в зале не ревнует?)))

ревнует, но она меня выгнала как уже полгода

сказала или я или мот и собака

как я мог выбрать мот ?

20 минут пешком

о соседи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревнует, но она меня выгнала как уже полгода

сказала или я или мот и собака

как я мог выбрать мот ?

т.е. ты выбрал только собаку?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты выбрал только собаку?)))

:D Ага, он выбрал собаку, а соба без мота ну никак вааще... это неотъемлемая часть собаки... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ага, он выбрал собаку, а соба без мота ну никак вааще... это неотъемлемая часть собаки... :D

http://smotri.com/video/view/?id=v202656478b6

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты Шахрезада, ты и рассказывай... А мы будет пить пенный напиток и внемлеть тебе...

Ну, дык, расскажу. Только это не страшилка, а быль.

Как-то в марте пошла я на концерт вместе с моими тётками-сотрудницами. Они по-старше и дамы продвинутые (как выражается наш Барс), на сайтах знакомств тусуются. А к весне вся эта деятельность активизировалась : они там регулярно на свидания ходят, знакомятся, меж собой впечатлениями делятся, друг дружке кавалеров советуют. :)  Так вот одна из них назначила свидание как раз после концерта. Выходим мы из ДК, а она говорит : Пойдёмте к нему все вместе подойдём. Пусть он вас на машине по домам развезёт!   Я говорю : Зачем? Мож ему неудобно...  А она : Да ладно! Он же не на себе повезёт!.. Не развалится.

Кароч, подходим, здороваемся. Вижу - мужик маленько стушевался. Оно и понятно - настраивался на одну тётку!.. а тут целых четыре! Машина у него большая, хорошая, загружаемся, едем. Чувствую : в воздухе повисла некая напряжённость... Я начинаю шутить, рассказывать про концерт, тётки ржут. Когда доехали до моего дома, дядька расслабился и говорит : А поехали ко мне на дачу! Я камин растоплю... у меня коньяк есть...

Я говорю : А как мы из твоей деревни выбираться будем? Завтра всем на работу.

Он : Значит я пить не буду, и вас всех развезу по домам.

Такой расклад всех устроил. Тем более, что нас же четверо! Мы же ж - банда! :)

Кароч, приехали по сугробам. В доме нас встретила псина-лабрадор. Такая радостная! Облизала всех с головы до пяток! Скучно ей было в доме одной сидеть, хозяина ждать. Дядька (не помню его имя) разжёг камин, достал бутылку Хенесси и конфеты (все оценили - не жадный! :) ) И понеслась!!! Я то к коньяку осторожно отношусь, уважительно. А тётки мои чёта с места - и в карьер! :laugh2:  Уж мы и пели, и плясали! Собака вместе с нами! Дядька сидел в кресле смеялся над нами... Тётки подъустали, сели чай пить. И тут выяснилось, что наш хозяин дома родом из Чебоксар. Я стала рассказывать, как каталась в Чебоксары... потом ещё... потом про север... Я когда рассказываю, могу выпадать из реальности. Кароч, когда очнулась, чувствую, что мне тяжело сидеть, пошевелиться не могу... Дрова давно прогорели, лишь угли краснеют в темноте... А я вся завалена спящими телами : на плечах, на руках, на коленях... даже на ногах - собака спит, похрапывает. Думаю : ну и кому я это всё рассказываю?..  И тут такой тихий голос из темноты : Ну и ?... Что дальше то было?..

Вообщем, растолкали мы тёток, :) пока мы ему машину от снега чистили во дворе, мы ещё песню спели про погоню из фильма Неуловимые мстители... Я так думаю, что наш визит его соседи по даче надолго запомнили. B)

 

Всем приятных снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...