Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Как я вчера провел ЭТО... 

Не, не секес. ))) Не то что вы подумали. )))

А пошел я вчера в гараж помыть моцык от прошлых покатушек. Денек был солнечным, снежок был игристым, воздушным... Помыл. Думаю, а не тряхнуть ли стариной по свежему снежку? Отошел за гараж, тряхнул. На свежем снежке красиво смотрелось желтеньким мое имя. А не прокатиться ли? Блин!!! Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!! Я ПУП ЗЕМЛИ!!!! *пизданулся. Ладно, не пуп Земли... Я СВОБОДЕЕЕЕЕН!!!! *пизданулся опять. ЛАДНО, ЛАДНО!!! Будут лишние деньги обязательно поставлю шиповки, а пока... Я относительно СВОБОДЕЕЕЕН!!!! Ветерок не особенно холодный в харю, зайцы ахеревшие от моей наглости нарезают замысловатые круги, полевые мышки спешат в свои норки... Проехал мимо асфальта по полю, гаишники печально посмотрели на меня и покрутили у виска. Я им ответил дружеским факеном. Умным людям всегда приятно общаться... )))

Но все таки, я был СВОБОДЕН... От всего, от работы, от звонков, от ... вас.

П.С. Щас поеду пиздить совхозное сено на моцыке. Романтика!!! )))) Я 30 лет воровством не занимался! Спасибо тебе, бывшая жена, за приобретенный адреналин! ))))

Эх, свобода.... 

Странно как-то, ощущение свободы пришло после "процесса" порчи белого снега написанием имени лишними жидкостями организма. Нет, не верю, не свободен!!! Свобода, когда цель не ясна, когда ты мчишься по полю на потертом Данлопе, пусть и заснеженному, пусть и приветствуя блюстителей ПДД неприличными, но сразу им понятными и до боли знакомыми жестами, но навстречу ветру! А ты.... навстречу старенькому дедушке, охраняющему коллективно нажитое сено.. И зачем? Что бы его украсть. Нет, не дедушку, сено, и то хорошо, что не дедушку... сено... в будку собаке... Разве это СВОБОДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...Ты думаешь, что ему некий шестилапый семиног нужен был? :rolleyes:  ... Чё с ним делать то? ...

 

А разве бывают нестандартные? :dunno:

Вспомниля анекдот про царевну Лягушку.

- Оставлю я тебя лягушкой! Красивых баб много, а говорящая лягушка одна.

 

По поводу сайтов знакомств. Надо реально знать, что там за народ тусуется и для чего. Ну, если с мужиками, почти всё ясно, то с женщинами сложнее. Как и в обычной жизни, женщина, через одного мужика пытается решить кучу своих проблем. А, правильнее, решать каждую проблему отдельно.

 

Не все женщины одинаковы. В зависимости от психотипа они будут вести себя по разному. А, проблема совместимости в семье не может быть решена через удовольствия. Только через терпение. Один из двоих вынужден терпеть другого. Терпенье кончилось - семья распалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все женщины одинаковы. В зависимости от психотипа они будут вести себя по разному. А, проблема совместимости в семье не может быть решена через удовольствия. Только через терпение. Один из двоих вынужден терпеть другого. Терпенье кончилось - семья распалась.

жесть.....даже ужас......теперь понятно, почему говорят: любовь - это мука!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.....даже ужас......теперь понятно, почему говорят: любовь - это мука! :)

в поговорке не так 

любовь зла полюбишь и козочку))

 

или Испортила девка паренька. Навела девка сухоту

Изменено пользователем JOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. зоофилия. сейчас с этим строго! :)

новый оборот в теме))

 

 

Mr. Hands, известный также как Кеннет Пиньян, являлся инженером компании Боинг и считался экспертом по пассивному анальному сексу с лошадьми. Да, самолёты делают зоофилы. Его хобби было проникать в конюшни, подставлять задницу коням и записывать всё на видео. Во время очередного полового акта жеребец таки порвал Кеннету толстую кишку, и последний вскоре умер от перитонита, став таким образом героем. Это, естественно, придало ролику гораздо большую популярность в интернетах. Хотя в данном видео, записанном ранее, всё заканчивается хорошо для всех участников. На гнилом западе потом про него сняли целый фильм.

ИЧСХ, после выяснения всех подробностей этого жеребца по сути, незаслуженно кастрировали, а в штате Вашингтон ввели закон, запрещающий зоофилию под страхом наказания в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Какая сторона сношения будет нести ответственность, не уточняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, свобода.... 

Странно как-то, ощущение свободы пришло после "процесса" порчи белого снега написанием имени лишними жидкостями организма. Нет, не верю, не свободен!!! Свобода, когда цель не ясна, когда ты мчишься по полю на потертом Данлопе, пусть и заснеженному, пусть и приветствуя блюстителей ПДД неприличными, но сразу им понятными и до боли знакомыми жестами, но навстречу ветру! А ты.... навстречу старенькому дедушке, охраняющему коллективно нажитое сено.. И зачем? Что бы его украсть. Нет, не дедушку, сено, и то хорошо, что не дедушку... сено... в будку собаке... Разве это СВОБОДА?

Поясню... Сначала просто покатался, это было позавчера. Гаишником факен показал после того, как они начали у виска крутить. А вчера я поехал за сенцем. И охерел... от всеобщей разрухи. У меня в 15 лет начались трудовые будни, я летом пастухом гонял коровок в поля, вот с этих самых коровников. А сейчас.... все, что можно было скомуниздить - скомунижжено. РАЗРУХА!!! Как Грозный после атаки... 

И кстати, сено я не без спроса взял. И там была бабушка, которая очень удивилась, что я решил спросить про сенце. )))

 

14T0m8rhJjimi0a.jpg

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все неромантичные... главное девочки повеселились... а что там себе мужик надумал - его проблемы) а вообще.. хорошо что все хорошо кончилось. а то на даче девушек могло поджидать человек 10 суровых.... эм... героев... сказками про Чебоксары уже не отделались бы. стремно это все

А ВАМ бы лишь нахаляву повеселится и коньяк выпить).За все в этой жизни платить надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВАМ бы лишь нахаляву повеселится и коньяк выпить).За все в этой жизни платить надо)

Что, тебя устраивает, когда тётка раскорячится перед тобой, только в уплату за предоставленный хавчик?!? :wacko:  

Да ты не эстет, батенька, совсем не эстет... :unsure:

Что, на тебя тётки никогда не смотрели с блеском в глазах, просто потому, что ты им нравишься? Ты, что ли убогий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...