Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Тогда просто скажи ей что наконец увидел в ней женщину и хочешь как женщину сделать ей приятное)

у меня тоже есть лучший друг с большой буквы. как старший брат. никогда даж не целовались. но когда остаемся вдвоем в помещении где есть кровать... мне не ловко.. ибо как ни крути - это мужчина.

скажи своей подруге всё честно ))) ну и два пути или да... или нет.

Изменено пользователем vera27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

вы же сами бросаетесь на таких.... все же в вас мужчинах внутри сидит эта испорченность...

 Бред! Мужики бросаются на таких не бросаются. И нет никакой испорченности. С твоих слов выходит, что нам только и нужна, что соска, которая готова ради тачки на любую позу и любой разврат. Нет. Мужики бросаются на тех, кто потакают их эго (С) Э.Мерфи. И это факт!

Так что, если вы видите вдруг, что с каким то папиком идет красивая нимфетка, это не значит, что он на неё бросился, узнав о том, что она может "с проглотом". А все дело в том, что она потакала его ЭГО.

А еще вариант - когда симпатичный парень идет с толстушкой низкорослой. Он извращенец? Нет, просто она потакает его ЭГО :)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто скажи ей что наконец увидел в ней женщину и хочешь как женщину сделать ей приятное)

у меня тоже есть лучший друг с большой буквы. как старший брат. никогда даж не целовались. но когда остаемся вдвоем в помещении где есть кровать... мне не ловко.. ибо как ни крути - это мужчина.

скажи своей подруге всё честно ))) ну и два пути или да... или нет.

Да ты чего??? Как безчеловечно в живово человека Х*м тыкать))))).

Девок вокруг полно, а вот таких друзей раз-два и обчелся...

Как я скажу, что скажу...? Я же говорю, я ее почти 20 лет знаю, еще свидетелем был на их свадьбе... Я у них как передаточное звено: не живут вместе, развелись, но интересуются друг другом дистанционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред! Мужики на таких не бросаются. И нет никакой испорченности. С твоих слов выходит, что нам только и нужна, что соска, которая готова ради тачки на любую позу и любой разврат. Нет. Мужики бросаются на тех, кто потакают их эго (С) Э.Мерфи. И это факт!

ИМХО

нее не ВАМ. Точнее не всем вам..я нк обобщаю. а лишь тем кто считает : "я ей коньяк..конфеты... колечко... и пр.. а она мне что?!" я пишу о таких..

про остальное согласна полностью.

послушание, потокание, хвалить и еще раз хвалить. Умная это знает и так.. не выдавай секретов так что)

Да ты чего??? Как безчеловечно в живово человека Х*м тыкать))))).

Девок вокруг полно, а вот таких друзей раз-два и обчелся...

Как я скажу, что скажу...? Я же говорю, я ее почти 20 лет знаю, еще свидетелем был на их свадьбе... Я у них как передаточное звено: не живут вместе, развелись, но интересуются друг другом дистанционно.

еще раз. что те от нее надо реши... секс? тогда не стОит... влюбился и хочешь с ней жить? так и скажи... ей как мин это польстит и может она раз... и согласится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а лишь тем кто считает : "я ей коньяк..конфеты... колечко... и пр.. а она мне что?!" я пишу о таких..

 Ну такие мужики уже по сути своей ущербны. Потому что тут получается, что он поступает из её желаний, а не из своих.

Хочешь подарить ей кольцо? ДАРИ!

Не хочешь? Не дари.

А факт того, что она тебе даст вовсе не от кольца зависит))) Можно ввалить кучу подарков, цветов и прочего, а получить поцелуй в щечку и ночные полюции в своей кровати этой ночью. Так что нелогично. А раз не логично, то значит и мужчине чуждо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотт. уважаю. умный мужчина. и почему твой друг..не такой?))

так же женщины.. хочешь ему приготовить ужин? готовь... и не попрекай что "я тебе ужин, а ты скотина в гараже сидел до утра, а я ужин три раза подогревала"

не хочешь - не готовь.

всё идёт доброволтно и из души... а баш на баш (как я уже писала) это рынок, а не любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Бред! Мужики бросаются на таких не бросаются. И нет никакой испорченности. С твоих слов выходит, что нам только и нужна, что соска, А еще вариант - когда симпатичный парень идет с толстушкой низкорослой. Он извращенец? Нет, просто она потакает его ЭГО :)

ИМХО

 

То есть мужику поклонница нужна?

Почему то дольше отношения держатся когда мужчина поклоняется женщине чем наоборот.

 

Иначе это какие то проблемы с самооценкой. Не женщина должна ее поддерживать. Она в голове. Мужчины более самодлостаточные существа чем женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мужику поклонница нужна?

Почему то дольше отношения держатся когда мужчина поклоняется женщине чем наоборот.

 

Иначе это какие то проблемы с самооценкой. Не женщина должна ее поддерживать. Она в голове. Мужчины более самодлостаточные существа чем женщины.

Какая поклонница? Это разные вещи - потакать и поклоняться.

Мужчина не поклоняется своей женщине, он её возносит и обожает.

Если мужчина начинает поклоняться своей женщине, то он опускается и теряет её.

Самооценка тут тоже непричем. Да, мужчины более самодостаточные - а это тут к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...