Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

:))) вы немного запутались....

Ничуть. Выражением "хрень, которую не купишь" я прикрыла яркость громких слов. Я говорила о дружбе и любви.

Просто я считаю, что чем больше эти слова склоняют, тем разбавляют их честный смысл.

Это как... пить виски со льдом. B)  Виски обжигает горло, а льдышки смешно звякают в стакане. Но пройдёт не много времени, оставшийся лёд растает... и ты поймёшь, что в стакане осталась лишь талая жижица с запахом виски.  :)

 С"est la vie.   И только в памяти останутся ощущения про лёд и пламень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддакивать глупостям... и хвалить за поступки даже самые малые (как пример) - разное :)))

хвалить? а без "хвалить даже за малые поступки" и относится ко взрослому мужчине как ко взрослому мужчине никак не удержать?

не знаю, мне как мужчине противно осознавать что хвалят даже за мелочь....возраст наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвалить? а без "хвалить даже за малые поступки" и относится ко взрослому мужчине как ко взрослому мужчине никак не удержать?

не знаю, мне как мужчине противно осознавать что хвалят даже за мелочь....возраст наверное....

Ласковое слово - и кошке приятно...

здесь смысл не в удержании.. удержать невозможно ничем вообще... смысл в эмоциях... кому-то приятно когда хвалят, кому-то, видимо, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковое слово - и кошке приятно...

здесь смысл не в удержании.. удержать невозможно ничем вообще... смысл в эмоциях... кому-то приятно когда хвалят, кому-то, видимо, нет...

возможно :)

есть мужчины которые не заморачиваются особо, ну лепечет что то, восхищается видимо моим величием - ну и хорошо, значит я действительно велик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно :)

есть мужчины которые не заморачиваются особо, ну лепечет что то, восхищается видимо моим величием - ну и хорошо, значит я действительно велик! :)

а не лепечет... так дура. я всё равно велик!

да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы с ней пол года как переписываемся просто.Видно держит как запасной вариант))

вот видишь,ты и сам осознаешь для чего)))))))

Ничуть. Выражением "хрень, которую не купишь" я прикрыла яркость громких слов. Я говорила о дружбе и любви.

 

Любовь это такое эфемерное чувство........

пы.сы.что есть вообще Любовь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же это получается, мужчины - всего лишь примитивное животное, поддакивай и он - у тебя на крючке? абыдна, слюшай!

А че обидного))) Всё закономерно :)

 

все зависит от любила-не любила. если любила и он "упал" - будет любить и ценить еще сильнее. Если не любила - ты прав. перемолет как мельница и пойдёт дальше

Не зависит. Любила - упал - разлюбила. Или как принято у мужиков - "не встает больше". В общем что бы у мужика не упало - женщина от него уйдет))) Даже если уходить некуда, если конечно женщина умная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че обидного))) Всё закономерно :)

В общем что бы у мужика не упало - женщина от него уйдет))) Даже если уходить некуда, если конечно женщина умная)))

Макс, ты вот сейчас о каком падении ахаха?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты вот сейчас о каком падении ахаха?))

Обо всех возможных :)

пы.сы.что есть вообще Любовь?????

Любовь, это такой процесс в организме, который придуман Природой, запускается для того, чтобы шибко умные особи рода Хомосапиенс сошлись невзирая на личные принципы, взгляды, привычки, лень, не желанием с кем либо быть и .. наплодили потомство. Запускается на краткосрочный период. Имеет возможность (при правильном подходе) длиться чутка подольше. Начинает вырубаться при частых занятиях сексом (т.к. это по сути эпилог и цель её(любви)). Другое дело, что мать Природа давно уже наеб*на человечеством благодаря шибко умным вещам - контрацепции, не кончать в Тамару, орал, анал, гомосексуализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...