Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Так ты ей засадил?

П.С.Если нет то не переживай не МУДАК))

У меня ж такая ж ситуация .Девченка  молодая позвала на дачу , тоже она мне друг .Я ее с 15 лет растил.НИНИ сейчас блин ей 30 ))) абалдеть.Ну вообщем позвала на дачу,правда не одна была с друзьями там все типа парами .Она меня весь вечер итак ножки раздвинет(дело было летом поэтому в купальниках девченки были) и так положит их нога на ногу.И перед сном пошла показать спальню свою.А я хоть поддал но не въезжал.А утром когда разъехались все говорит не хочешь помыться мол.А я и не въехал что намекала.Так я ей и не вдул))). Блин не могу я к ней как к сестре отношусь.Даже представить себе не могу)))

Но ты своей все таки вдуй))))

Блин, да засади ты ей ))) Друг друг.Не бывает все равно кто то кого то куда то хочет затащить))

Итог, соблюдайте гигиену тела и фсе будет ок! :)

 

А по-теме: Лет с 25 перестал встречаться с незамужними девушками, встал встречаться с замужними. Все легко и просто: встретились, засадил и никаких обязательств. Правда, мес. 6 знакомства каждая замужняя пытается на тебя планы строить, на этом отношения и заканчивались. С момента знакомства (случайного) со своей супругой прекратил все движухи, люблю, уважаю и ценю свою жену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Т.е. хочешь сберечь Любовь - не занимайся сексом?!!

странная логика. .

всегда думала иначе. и если люди совместимы, то люьовь разгорается ещё сильнее и новыми красками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С момента знакомства (случайного) со своей супругой прекратил все движухи, люблю, уважаю и ценю свою жену. 

т.е. больше ты не найт анимал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

Любовь это такое эфемерное чувство........

пы.сы.что есть вообще Любовь?????

химический процесс на таком тончайшем уровне, что мы даже не способны понять.

плюс ПОЛНОЕ принятие человека целиком какой есть.

все остальное - страсть, привычка или удобство (если есть попытки изменить партнера)

Итог, соблюдайте гигиену тела и фсе будет ок! :)

С момента знакомства (случайного) со своей супругой прекратил все движухи, люблю, уважаю и ценю свою жену.

она тоже была замужняя?))))))) (пардон)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. хочешь сберечь Любовь - не занимайся сексом?!!

странная логика. .

всегда думала иначе. и если люди совместимы, то люьовь разгорается ещё сильнее и новыми красками

 Почитай историю, даже 100 лет назад, когда шпили-вилли были только после свадьбы и сэры, пэры, рыцари и мушкетеры ходили вокруг своих дам годами, любовь воспевалась, свершались подвиги, рубились головы драконов, сарацинов и еще куча всего. А теперь как - сами девицы жалуются - Вот я ему вчера дала, а он мне до сих пор не звонил. Или - Мы с ним теперь спим/живем вместе, а он даже цветочка не принесет. А раньше заваливал букетами. И т.д.

Когда любовь уходит, тогда люди остаются один на один друг с другом. И тут уже начинает работать - привязанность, чувство сплоченности(плеча), партнерство и т.д. Это всё тоже есть любовь, но эта уже не та Любовь, которая придумана м.П. СРАЗУ НЕТ - она ни чуть не хуже той, что была сперва. Она иная, она даже лучше и обширнее, но всё равно она не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 касаемо всего, кроме секса)) всегда было иначе. даже брак держался до последнего именно на нем, когда говорить уже было не о чем и было непонимание, но это было на первоначалтном высшем уровне и спустя 8 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях никакой любви и Любви уже нет. Есть простое удовлетворение друг другом в сексе. И это только от безысходности, лени в поисках нового партнера, боязни цепануть чего на стороне и .. от возраста. Скажу так - продление агонии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. больше ты не найт анимал?)))

Животное, животное... но только по отношению к собственной супруге, и (когда на моте) к другим участникам дорожного движения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пы.сы.что есть вообще Любовь?????

Если посмотреть в ин-ете ответ на этот вопрос, то ... впрочем, смотрите сами.

Повторюсь. С моей точки зрения это психическое заболевание. Со всеми симптомами и характерными признаками.

 

... Запускается на краткосрочный период. Имеет возможность (при правильном подходе) длиться чутка подольше.

Да. Это один из признаков заболевания. Оно либо проходит, либо от него умирают.

Как грипп. И то,что любовью болеют много раз, тоже подтверждает, что это болезнь.

Изменено пользователем 5566
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...