Перейти к содержанию

Затащить Silverwing на второй этаж. "Ухх-бригада" нидед! #3


Рекомендуемые сообщения

Не планировал столь рано закрывать сезон, но по неким обстоятельствам один бес не смогу катать с конца последней недели месяца, а посему, - решение принято.

 

Дублируя прошлогодний пост, - имеем:

габариты 2265х765х1595

снаряженная масса по паспорту 222кг

второй этаж, два пролёта, узкая площадка меж ними

вход в квартиру так же с бедой, - по замерам аппарат протолкнётся на 160см и упрётся в стену (дверь 80х200, коридор в месте перед ней глубиною в метр, наглядно: матрас 2х2 в своё время пришлось гнуть).

 

Масштабы предыдущих драм - здесь:



Катинки былых потягушек, - тут: https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5803944763494715057

 

По практике, - впятером заносится непринуждённо, вопрос чистого действия - минут пятнадцать, прочее - шапито на усмотрение. Териториально, - Семёновская.

Набежит народу пуще, как бывало, - без чаёв не останутся, дело житейское.)

В общем, - Велкам, буду рад и благодарен. Кому чего похожего ежели, - мои две руки всегда к услугам.  

 


Итого, всё же нарисовалось воскресенье, то есть завтра, 20го числа, в 11:00.


Кто готов, - наберётся ли кворум?



 

P.S.:

Разводить нетематические пересуды - пустое, - по линкам выше всё описано, изменений не произошло.

=======================================================================================

-ремаркою по итогам-

Сделано. 


В общем, всё прошло хоть и не без труда, но по итогам славно.


Благодарствую, подельнички, кому-чего ежели, - зовите запросто, - не заржавеет. Личкою и без стеснений, ибо форум целиком не мониторю, - правда признателен и буду рад пособить в быту.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я выносил, стало быть и заносить придется. Готов в будни после работы, часов в 7, в четверг- нежелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо менять хату,с подъездом поширше.

а вообще,вот затащить Гуся,или ктм литровый, на 8й этаж,да в одно лицо.вот это ДА :clap: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуся как-то раз заносили, старшего кстати, на четвёртый. Кстати же, - много проще, ибо подрамник с задним колесом снятые дают изрядную фору в длине. 

Тут, как говорится, "безумство и отвага", к тому же ничем не проблемнее того же рояля, например. Вопрос задач и возможностей.

А хату - да, - давно пора менять.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынесли в шачале сезона меньше чем за 5 минут! помогу и затащить! вот думаю свой тоже запихнуть в помещение...но через месяц не раньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, - тебе и тогда факультативно лишь потусить стоило, со спиною-то, - благо народу вдосталь. Но - буду рад видеть.

Сам, признаться, тоже планировал до конца ноября подрифтовать, вот и осаго заведомо до тех сроков, но - обстоятельства.

 

Да, - свисти, когда твой запихивать надо будет, Не вопрос, коли в мск буду на момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо менять хату,с подъездом поширше.

а вообще,вот затащить Гуся,или ктм литровый, на 8й этаж,да в одно лицо.вот это ДА :clap: 

На Гусе можно и своим ходом заехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...