Перейти к содержанию

НЕ мото, но автоДТП. Может кто подскажет?...


Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто даст дельный совет. Ситуация вкратце такая: вчера выхожу с работы, подхожу к машине (машина припаркована на стоянке БП Румянцево) и обнаруживаю, что у меня "клевая" царапина желтого цвета начиная с заднего бампера и заканчивая задней правой дверью. Кто-то сделал гадость и просто уехал. Конечно, расстроилась. Машина на КАСКО. Ну как полагается вызвала гайцов, все оформила. А сегодня на внутренней парковке в своем корпусе обнаруживаю желтую киа сид, у которой на правом переднем крыле свежий след содранной краски и остатки синей краски (моя машина синего цвета). Честно говоря замеров с рулеткой не проводила, но по высоте очень даже похоже. Стоит ли выяснять отношения с этим водителем? Я, конечно, осознаю, что свидетелей у меня нет, и как выяснилось ни одна камера на то место, где стояла вчера моя машина не смотрит. Но обидно же, ((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишникам подскажи номер авто. Захотят - сделают трассологию и анализ краски.

А машину ту сфоткать в местах повреждений, и госномер.

С хозяином\хозяйкой нет смысла общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе пенты оформили? По идее, если ДТП оформлено и ты нашла виновника скрывшегося с места ДТП, то надо вызывать пентов и показывая справку о ДТП и припаркованную тачку говорить, что вот виновник. Пусть его лишают прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП оформили? что там прро второго участника написано? скрылся? тогда думаю можно позвонить в полицию и сказать что он найден, пусть приедут и оформят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера когда оформляла, мне гаишник сказал, что если по правильному с группой розыска, то это затянется месяца на 2-3, если хочешь справку сразу, то оформляем как неустановленное. Соответственно, знаю как "замечательно" работает РГС, оформили, что виновник не установлен и выдали мне справку сразу на руки. Просто как-то вот случайно вышло, что я обратила внимание на эту желтую машину и стала ее разглядывать. Вот у меня есть КАСКО, а ведь у кого-то ее может и не быть. А там перекрас трех деталей (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера когда оформляла, мне гаишник сказал, что если по правильному с группой розыска, то это затянется месяца на 2-3, если хочешь справку сразу, то оформляем как неустановленное. Соответственно, знаю как "замечательно" работает РГС, оформили, что виновник не установлен и выдали мне справку сразу на руки. Просто как-то вот случайно вышло, что я обратила внимание на эту желтую машину и стала ее разглядывать. Вот у меня есть КАСКО, а ведь у кого-то ее может и не быть. А там перекрас трех деталей (((

гаец прав. когда я сообщила о газели, которая меня цапанула - я справку потом получала больше месяца. и мне в приватной беседе сказали что если бы я сказала что я не запомнила номер - сразу бы все выдали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаец прав. когда я сообщила о газели, которая меня цапанула - я справку потом получала больше месяца. и мне в приватной беседе сказали что если бы я сказала что я не запомнила номер - сразу бы все выдали :(

ну здесь-то другой случай.

вот стоит виновник дтп.гашишникам заодно палка прибудет в личном деле.

ТС вызывай ИДПС.пусть виновница,а скорее всего это дама, походит пешочком.чем меньше будет таких на ДОПах тем спокойнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...