Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошую мотошколу!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите хорошую мотошколу, пожалуйста! Посмотрела в своём районе (Кожуховская, Автозаводская) - есть школа, но они только начали обучение по категории А. Спросить о качестве не у кого((

А что скажете про школу рядом с Топом? В Танковом проезде. Какого инструктора посоветуете?

Выручайте!)) Пока зима, буду осваивать.

 

P.S. Можете, также, накидать мне мудрых советов, какой мот брать для начала. Подумываю о чопе. Вот, на Honda Steed 600 заглядываюсь...

 

В общем, хэлп, господа!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

www.motoshkola.ru 

 

Тебе к Пете, однозначно (площадка у Москвы-Сити, она же пл.Пестовская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.motoshkola.ru

Тебе к Пете, однозначно (площадка у Москвы-Сити, она же пл.Пестовская)

как я поняла они зимой не обучают... или ч не права?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите хорошую мотошколу, пожалуйста! Посмотрела в своём районе (Кожуховская, Автозаводская) - есть школа, но они только начали обучение по категории А. Спросить о качестве не у кого((

А что скажете про школу рядом с Топом? В Танковом проезде. Какого инструктора посоветуете?

Выручайте!)) Пока зима, буду осваивать.

Выбирать мотошколу по территориальному признаку - заведомый провал. Потому что хороших школ и инструкторов можно пересчитать по пальцам одной руки. Но все 148 мотошкол считают себя самыми лучшими, а остальных - дураками.

Выбрать по отзывам других - тоже невозможно. Ибо чтобы понять, кто реально хороший, а кто плохой, нужно одновременно проучиться ВО ВСЕХ. А таких богатых и прилежных учеников не бывает. (Это как со шлемом: чтобы понять, что он сидит на тебе идеально, нужно померить абсолютно ВСЕ модели шлемов).

Так что, с выбором тебе либо повезёт, либо не повезёт. Но узнаешь ты об этом не скоро. Главное, закончи полный курс там, куда придёшь. Но после этого не будь уверена, что ты ко всему готова. Читай книжки.

Я посоветую себя. Олег. 8-916-123-5098.

Аргументирую просто: ты нигде не найдёшь моей рекламы. А ученики у меня есть. Угадай, откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...