Перейти к содержанию

17.10.13 14:03; Прочее; 1-я Аэропортовская ул. 5; просьба от Мотобрата


Рекомендуемые сообщения

Прочее; 1-я Аэропортовская ул. 5; просьба от Мотобрата, у а/м Киа Спортаж со знакомыми мотобрата произошло  ДТП с гостями, гости ведут себе не красиво. В Киа дедушка с внучкой. Кто есть поблизости просьба помочь. сообщил МГ с ником 555684; http://maps.yandex.ru/?ll=37.536375,55.801326&l=map&z=15&pt=37.536375,55.801326

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я

ситуация в следующем, позвонил мне мой знакомый, мотобрат и рассказал о дтп свидетелем которого он стал, в дтп учавствуют киа спортаж серебристый(за рулем дедуля и внучка пассажир) и авто с гостями столицы,.....по факту дтп гости попытались отобрать авто у дедули...Мой знакомый(он еще там ждет смены) припарковал свое авто и вступился за деда, собственно и сейчас там не дает гостям перегибать палку, а те оч сильно хотят поиметь спортаж..........


гаи как бы вызвали но те не особенно торопятся

приятелю моему ой как надо по работе ехать но ждет пока на месте боится оставить деда с внучкой так как гости проявляют завидное хамство и грубость....


на месте недолгое время может находиться мото брат. Старается держать на контроле и в курсе событий,но не долго. В Харлеевской шапке.Имя-Стас.


как бы суть в том что мой приятель передает просьбу мотобратьям не остаться в стороне от этого авто-дтп и помочь в поддержании порядка и закона на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мин но на пол часа

пасиба человеческое, сам бы подскочил, но с работы не вырвацо((((((

upd

гаи на месте, приятель помогает деду правильно все оформить

upd 2

дедуля пишет объяснительную по дтп

после нее поедет в местное отделение писать заяву на угрозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали в отделение, черняховского. а я на работу, один мг сопровождает машину

а мона с вами созвониться?

916615663нль

а мона с вами созвониться?

916615663нль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от Сталкера(по телефону):

Инспектор адекватный, гость виновен в дтп, описали все повреждения и переместились в овд писать бамажку по угрозам и попытках "развода"...

по дпт я так понял что гость очень шумный и вспыльчивый тип, сначала отбил зеркало на спортаже а потом попытался "по тапкам"....и расхреначил пол жопы спортажа


прошу прощения за оффтоп...но все же....

 

в общем можно резюмировать, что все таки мотобратство может и должно себя проявлять с определенно хорошей стороны, есть в дтп мото или нет его, не сильно значимо, есть факт не адеквата и попыток идти мимо закона, надо возвращать все в русло ПДД и законности, ведь никто из нас и наших близких не застрахован от встречи на дорогах с преставителями такой прослойки водятлов, с коим пришлось иметь дело в данном ДТП.

 

огромное спасибо приехавшим....и ровных всем дорог

Изменено пользователем 555684
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...