Перейти к содержанию

17.10.13 14:03; Прочее; 1-я Аэропортовская ул. 5; просьба от Мотобрата


Рекомендуемые сообщения

А когда дикий горный гость крушит деду машину - это в вакууме сферическом происходило? И из мимоехавших машин ни один не остановился и мозги не вправил джигиту? Неужели яйца только у мотоциклистов? Печально все это,извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда дикий горный гость крушит деду машину - это в вакууме сферическом происходило? И из мимоехавших машин ни один не остановился и мозги не вправил джигиту? Неужели яйца только у мотоциклистов? Печально все это,извиняюсь за флуд.

Да сейчас некоторые едут , смотрят как на представление, будут коменты давать на регистраторе( видела ролики такие) но что бы выйти и помочь.... моя хата с краю, ничего не знаю , На себе испытала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати не горный народ был, а евреи. Хотя в любом случае гости..

Сопроводил до овд. И уехал. Надеюсь все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть дед или кто от него отпишется здесь !!

зачем?

дед ваще вряд ли в теме откуда помощь

он считает что просто мотоциклист ехал на машине и не дал в обиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда дикий горный гость крушит деду машину - это в вакууме сферическом происходило? И из мимоехавших машин ни один не остановился и мозги не вправил джигиту? Неужели яйца только у мотоциклистов? Печально все это,извиняюсь за флуд.

истинно так.

каждый мапедист масквабада, забрасывая правая нога седло, какбэ подписывает бумагу "я, фио, готов/а сегодня умереть на дороге  за возможность доехать до точки Б на 20-40-60 мин раньше, чем."

в моем случае 35 мин против 1:30

 

поэтому возможность всего лишь огрести в табло, заступившись за кого-то, байкерами воспринимается менее драматично, чем в среднем по стране.

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...