Перейти к содержанию

ОТБОЙ! 18.10.13 09:37; ДТП; ТТК внешняя, перд ул. трофимова ул. Трофимова; дтп, мото/авто; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

18.10.13 09:37; ДТП; ТТК внутренняя сторона, перд ул. трофимова ул. Трофимова; дтп, мото/авто; Помощь в оформлении

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбили меня.Жив,цел,орел.Сам все разрулю.Ситуация классика - снесли в междурядье.ГАИ вызвал,Гарфильда тоже,у мота морда в хлам.

ОТБОЙ!!!

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбили меня.Жив,цел,орел.Сам все разрулю.Ситуация классика - снесли в междурядье.ГАИ вызвал,Гарфильда тоже,у мота морда в хлам.

ОТБОЙ!!!

Ну ты братан даешь!!!!! Слава богу цел. :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбили меня.Жив,цел,орел.Сам все разрулю.Ситуация классика - снесли в междурядье.ГАИ вызвал,Гарфильда тоже,у мота морда в хлам.

ОТБОЙ!!!

Вот ёёёё...

Главное цел.

Мот жалко.

Как снесли то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестроились из левого ряда не смотря в зеркала, мот мордой в грузовик ушёл, который был справа. 2 полосы перекрыты

Насколько я понял, не успел оттормозиться. На машинах повреждений практически нет.

Проезжал там, помощь не потребовалась.

Череп лучше ответит, а я так, чтобы не мучались

Изменено пользователем nikimi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем остановившимся спасибо!Отдельный мегатеспект Эквадору!Коробку приговорили на месте.Инспектор мегаадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёёё, только вчера обсуждали, что ставиться будешь...

Ну вот и "поставился". :D :D :D

На самом деле вечером хотел "закрыться",гражданский экип в кофре вёз.Чуть-чуть не доехал.Ладно,главное сам цел,железо не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и "поставился". :D :D :D

На самом деле вечером хотел "закрыться",гражданский экип в кофре вёз.Чуть-чуть не доехал.Ладно,главное сам цел,железо не важно.

Главное сам живой и не вредимый, железо соберешь... Прочитал...расстроился.Завтра сам закрываюсь, вот на концерте и бухнем за это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...