Перейти к содержанию

Кубинские сигары


Рекомендуемые сообщения

Хороший ром 50 тысяч за бутылку)) Я не трахаю дочь Рокфеллера чтоб такой пить))

attachicon.gifром.jpg

Да, видимо, морякам повезло больше... Они  и дочь Рокфеллера не трахали и ром пили...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

" Какой осел назвал пиратский флаг "Веселым роджером"? Что у них там веселого-то было? Плавали на утлых лодках, если королевский фрегат не утопит, или в абордаже не порвут, так штормом накроет, или м...к-плотник вовремя гнилую доску не заменит - и буль-буль карасики. Жратва фиговая, витаминов нет... Жарко, неделями один и тот же пейзаж, палубу драй и прочими общественнополезными работами занимайся. Приляжешь отдохнуть - чайки на голову насрут. Бухать не дают, капитан-сатрап за борт выкинет, если "выхлоп" почует. Коллеги - полные отморзки, да и грязные-немытые-вонючие. Искупатья нельзя - акулы сожрут. И женщин нет. Вообще. Ни одной. Ни страшной, ни даже резиновой. Какой, в пень,"Веселый Роджер"!? Не веселый и не Роджер. А дрочер. "Грустный Дрочер". Так этот флаг называть надо было бы... (с)

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то некоторые пиратские суда на голову превосходили корабли тогдашних империй)))

Женщин ловили во время захватов судов или аборигенок на островах каких.

Купаться без проблем - бросали парус в море и в таком своеобразном "лягушатнике" плескались.

Чайки на голову срали ток у берегов, а это только к радости было после месячного дро..илова посреди океана.

Ах да - Ром. Ром наливали и разбавляли с водой, делалось сиё для дизенфекции тухлямбы,которая появлялась в бочках с водой за месяцы плавания.

Так что весёлый роджер имел место быть)))

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема с друзьями мне нравится, а желание то есть только сил нет под вечерь через всю Москву валить(

 

Ну пиши тут или в личку, каких сигар изволите, найду все, или предложу альтернативу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да - Ром. Ром наливали и разбавляли с водой, делалось сиё для дизенфекции тухлямбы,которая появлялась в бочках с водой за месяцы плавания.

 

Хм... по твоей версии, боролись с поносом алкоголем...

"Веселый дрищер"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только с поносом. От морской болезни только ром и помогает. Проверенно лично на яхтенных гонках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то некоторые пиратские суда на голову превосходили корабли тогдашних империй)))

 

В темочку)))

 http://a-sharkov.livejournal.com/318593.html

Хм... по твоей версии, боролись с поносом алкоголем...

"Веселый дрищер"?

Мне, почему-то, всё больше и больше нравятся твои ассоциации )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне, почему-то, всё больше и больше нравятся твои ассоциации )))

Ну, так это... Это Макс у нас романтик - потому, что ром глушит. А я зашился давно, и потому - прагматик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовое сравнение. В авантюру Колумба особо никто не верил, поэтому спонсорство было вялое и поплыл он на мелком суденышке(200 тонн)

 

В то время как большие корабли достигали до 2000 тонн водоизмещения

 

 

Вот такие вот пироги

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...