Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

С Гудковым лучше попробовать встретиться лично, он слегка в мототеме (помог в запросах по Скутту) и описать ситуацию более подробно.

 

Гудков в некоторых контрах  с Путиным. На этом можно как и сыграть, так и промазать. Но попытка - не пытка.

 

Ваше письмо отправлено. Перейти во Входящие

 

Получатели: [email protected]

Ссылки не открываются, дайте пароль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ключи от квартиры не надо???это не ссылка.это отчет куда я отправила

Выйди из почты, зайди сюда и посмотри - ссылки или не ссылки.

И ЧЮ включи, если имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хорошие новости!

Сегодня стало известно, что после известного события на Садовом дело Юрия Некрасова запросил  Вадим Яковенко, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве!!!

 

Так же со слов адвоката - запросы Депутатов имеют большое значения для установления справедливого расследования! 

Необходимо еще и еще писать депутатам! Ребятки, сейчас все в наших руках и мы в силах отстоять закон и справедливость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, взялся немного скорректировать для себя опубликованную тут рыбу письма (ибо все же подписываю своим именем), и вот что меня больше всего смущает:
 


По факту вооруженного разбоя/нападения ПОЧЕМУ-ТО возбуждено два уголовных дела с разницей почти в полгода – одно по убийству, а другое по нападению и расследуются в независимости друг от друга, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМ НОРМАМ УПК РФ И ПРОСТО ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!! ПРОСИМ Вас дать правовую оценку данного обстоятельства и принять меры для объединения этих дел в одно.


Летом на предпоследнем суде разговаривал с Д. Ковалевым, и он очень подробно объяснял, что противоречий, кроме здравого смысла, тут нет, и объединить два дела никак не получится. Деталей его слов не запомнил, но вот так... При этом разговоре присутствовал Politruk и ars, кажется - может вспомнят подробности. Не хочется, чтобы явное несоответствие с законом в письме, если оно имеет место быть, и просьбы о невозможном, перечеркивали его важность. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, взялся немного скорректировать для себя опубликованную тут рыбу письма (ибо все же подписываю своим именем), и вот что меня больше всего смущает:

Летом на предпоследнем суде разговаривал с Д. Ковалевым, и он очень подробно объяснял, что противоречий, кроме здравого смысла, тут нет, и объединить два дела никак не получится. Деталей его слов не запомнил, но вот так... При этом разговоре присутствовал Politruk и ars, кажется - может вспомнят подробности. Не хочется, чтобы явное несоответствие с законом в письме, если оно имеет место быть, и просьбы о невозможном, перечеркивали его важность. Что делать?

Делать сейчас нужнл одно Рассылать депутатам в срочном порядке. Мой юрист говорит, что так быть не может. Все должнл быть в одном деле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйди из почты, зайди сюда и посмотри - ссылки или не ссылки.

И ЧЮ включи, если имеется.

ЧЮ имеется.цель была не ссылки на входящие исходящие.главное -Получатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про мотоциклиста всея Руси что ли?

Нет Это про Z@y (заю) который с полом никак определиться не может. А к  Юрию и к вашему стремлению ему помочь я отношусь только крайне положительно! (просто почитайте переписку и Вам станет понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...