Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

Так вот отчего волчковские троли активизировались на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Прям день удачный какой-то!

На связь вышла приемная Илья Пономорева. Будет сделано два запроса - СК и Генпрокуратура.  Ура.

У кого есть еще новости? Почту проверять не забываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, А собери в первый пост информацию что, куда и как писать.

сообщения менять больше нельзя как раньше. не могу изменить.

Я бы и тему поменял добавив к Колокольцеву - Запросы депутатам! Админы сделайте, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я переведу.

вы так стремительно перекрыли садовое, что полицаи не успели предотвратить и просочилось. потому сливайте инфу, чтобы полицаи успевали.

а вот зря вы так. я тоже имею отношение к телеканалу и всегда за вызов на место прессы, только нужно грамотно преподносить инфу..таков и сюжет выйдет, если репортера правильно обработать заранее. они тоже люди. и среди них есть и байкеры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот зря вы так. я тоже имею отношение к телеканалу и всегда за вызов на место прессы, только нужно грамотно преподносить инфу..таков и сюжет выйдет, если репортера правильно обработать заранее. они тоже люди. и среди них есть и байкеры

В следующий раз поможешь? Какой канал у тебя? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз поможешь? Какой канал у тебя? :)

россия1. дня за 2 или раньше напишите в личку что и где, я напрямую передам информацию коррам вести-москва или если все срочно то на сайте вести-москва есть телефон по нему звоните и вызываете бригаду...

люди так делают редко ибо не верят что это работает.

а это работает...за очень редким исключением. только когда съемочная бригада будет на месте нужно обязательно выцепить корреспондента и поговорить с ним. от этого будет зависеть и сюжет ибо это несведущий человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...