Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришел долгожданный ответ от  Министра МВД Колокольцева.

Ничего по существу не ответили, но перенаправили наше обращение в СК (за что спасибо), так как дело находится в СК. Не смотря на то , что в обращение были указаны конкретные факты нарушений в работе органов Милиции ( не задержали нападавших и прочее) - ответа на эти нарушения даны не были. Скан ответа

X5xeqpg1RVE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Пришли первые два ответа из прокуратуры по депутатским запросам. К сожалению, они не отличаются от тех, что приходят обычным гражданам! НО! теперь есть возможность спросить у избранников народа  - как же быть простым гражданам, если органы прокуратуры и следствия не отвечают своим прямым обязанностям. Куда деваться то народу в поисках справедливости и правды.

AvYkVYQK5SY.jpg2oYsCHpOYg0.jpgzR8LTl76E30.jpg


Еще один ответ от СР участнику сообщества в контакте:

5mAYbXghNY0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!!!

Дело о нападении сдвинулось с мертвой точки! По сообщению от пострадавшей стороны:

"Опять началась активная работа по делу, вроде даже в правильном ключе"

ура-ура-ура! 

Всего лишь еще одна бумажка со стандартной отпиской. Увы, но я не разделяю Вашего оптимизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь еще одна бумажка со стандартной отпиской. Увы, но я не разделяю Вашего оптимизма.

ты то ли не процитировал, то ли еще что.

На данный момент оптимизма особого нет. Сам готов помочь чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем смог, и когда смог - поучаствовал. Я бы в церкви свечку поставил, но атеизм не позволяет. Будет суд - постараюсь придти и поддержать. Хотя нет желания особо светиться на общественно-массовых мероприятиях. На работе могут не так понять, да и не верю я в наше правосудие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем смог, и когда смог - поучаствовал. Я бы в церкви свечку поставил, но атеизм не позволяет. Будет суд - постараюсь придти и поддержать. Хотя нет желания особо светиться на общественно-массовых мероприятиях. На работе могут не так понять, да и не верю я в наше правосудие.

а правосудия у нас и нет. Ситуация с Юркой это доказывает. Но в наших силах изменить это, если каждый приложится к общему делу. Депутату писал обращение? У нас много людей в стране говорит о коррупции и прочем. Есть шанс, что кто-то из них захочет  оказать содействие на благо своего народа и страны. Все-таки если закон совсем не будет работать - государство рухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много людей в стране говорит о коррупции и прочем. Есть шанс, что кто-то из них захочет  оказать содействие на благо своего народа и страны. Все-таки если закон совсем не будет работать - государство рухнет.

Вот именно - ГОВОРЯТ! Много и громко говорят, а толку? Взять например, ситуацию с неким бывшим министром обороны... Он и его подельники получили по заслугам? Украденные у государства деньги вернули? Нет! А что, гарант нашей Конституции, назначивший его на это пост? Он что ничего не видел и ничего не слышал? Не видел, как на протяжении пяти лет разрушается наша армия, как разворовываются миллиарды рублей? Не верю! (с)

Если уж Закон не работает на таком уровне, то что можно ждать от каких-то там депутатов? Да и сами депутаты... гм... не всегда являются самыми лучшими представителями нашего общества. Особенно те, которых "выбирают" по партийным спискам.

А Закон работает, и государство не рушится. Просто мы живем по разным законам. Один Закон для всех, а другой - для "элиты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - ГОВОРЯТ! Много и громко говорят, а толку? Взять например, ситуацию с неким бывшим министром обороны... Он и его подельники получили по заслугам? Украденные у государства деньги вернули? Нет! А что, гарант нашей Конституции, назначивший его на это пост? Он что ничего не видел и ничего не слышал? Не видел, как на протяжении пяти лет разрушается наша армия, как разворовываются миллиарды рублей? Не верю! (с)

Если уж Закон не работает на таком уровне, то что можно ждать от каких-то там депутатов? Да и сами депутаты... гм... не всегда являются самыми лучшими представителями нашего общества. Особенно те, которых "выбирают" по партийным спискам.

А Закон работает, и государство не рушится. Просто мы живем по разным законам. Один Закон для всех, а другой - для "элиты".

Сергей, я конечно понимаю, что п***ть не мешки ворочить, но все же давай в этой теме по делу. Есть предложения - озвучивай, если нет и опустил руки, то бишь сдался -  не стоит делиться своим пессимизмом. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет желания особо светиться на общественно-массовых мероприятиях. На работе могут не так понять

а я светилась, бегала насчет сюжета о Юре, в итоге сюжет сделали, и меня тоже не поняли, и руководство выясняло каким я боком.... и меня не испугало это.

а позиция моя хата с краю я ни во что не верю - очень удобна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...