Перейти к содержанию

знающим турист и спорт турист


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

начну с самого начала.

купил нового китайца спортбайк (в сезон за 70 штук японца ненашёл), отъездил сезон и понял что 150 кубов и со вторым номером - разговор не о чём. стал выбор японца  рассматриваю только хонда pc800, st1100-1300, vfr750-800 с возможной установкой нормальной музыки. Товарищ с работы дал на денёк прокатиться на  vfr750. Понимая что разница колосальная я был готов ко всему. Как только тронулся - понял что мот не для меня. не устраивает что он на маленькой скорости 5-10 км при повороте руля сам руль и поворачивается в сторону его поворота. то есть не устойчивый на маленькой скорости. Попробовал проехаться по мкаду 150-170 скорость держит ваще великолепно. Со вторым номером седлушка тоже учень удобна не то что в спорте как 2 креветки)). Понимаю что 110 лошадок по сравнению с 10,  150 кубиков к 750  и вес 150 к 250 кг   -  и спорт турист выфер видимо не для меня. Самое главное пугает неустойчивость на маленькой скорости и высокая чувствительность разделительных полос. остаются модели хонда pc800, st1100-1300 или что то такое с возможной инсталяцией музыки

А теперь  суть: кто пробовал или знает есть ли такая чувствительность руля в других моделях хонды, которые я указал выше  как складывание на маленькой скорости или на туристах не такого? На китайском тазе весом в 150 кг такой проблемы нет и вес никакой. А хочется с музыкой и в межрядье. Голду однозначто не рассматриваю, придерживаюсь к ST в которой есть подготовка для музыки и ширина позворяет. Итак что по управлению, кто подскажет? Буду всем признателен за любой отзыв по управлению и возможности прокатиться и попробовать на ходу (на 5-10 минут) PC800 ST1100-1300 или что то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у нас на Джимхане перечисленные модели и еще много каких включая большие чоперы, ездют медленно и очень медленно на отлично

 

видева тут http://motocitizen.info/forum/topic/9032-motodzhimhana-na-jarike/

 

завтра на ярике думаю будем катать можешь приехать и залицезреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мотоджимханой наблюдаю давно)) я тут в томилино тоже типа джимханы устроил для своих детей. Давно собирался на Ярославку приехать. Спасибо за приглашение - завтра обязательно приеду и возможно с супругой. часам к 7-8 вечера будем.

Изменено пользователем IgorЯn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусь на малых скоростях рулится на ура. круизеры  различные тоже. У спортов наоборот с этим проблемы, т.к. у них рули короткие и не для малых скоростей они созданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от привычки и навыка. Я зачастую до сфетофора или в пробке, когда пролезть не дают и ноги впадлу спускать, могу катиться и со скоростью 2-3 км/ч. А вот зимой привычка пропадает и по гаражу... жесть какой неуправляемый... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть может зимой такая чувствительность?

У меня зимой, т.к. сожусь на него раз в три-четыре недели, минут на 5 -10, поэтому привычка пропадает и мот неуправляемым становится, а начиннаешь ездить и быстро привыкаешь...

 

Ну в принципе можешь спросить у ZUY (Сансагол) http://motocitizen.info/forum/user/7357-zuy-sansagol/

У него такой же мот, как у меня, но сам он послабее и потоньше. По первости боялся свой мот безумно, хотел продавать даже, посмотрел на меня с братом, послушал советы и... рассекает теперь достаточно уверенно...

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...