Перейти к содержанию

SYM maxsym 600i кто нибудь видел? трогал?


Рекомендуемые сообщения

Братья, благодарю за полезные ссылки, выбор сделан в пользу 400 АБС будет куплен в эти выходные - просто

а тебе принципиально новый нужен?

Просто сейчас капельку б/у реально почти за 1/2 цены можно взять... посмотри на автору....

спросил про запчасти - большой дядька сказал не парься есть все, что необходимо, хочешь принесу, разложу перед тобой сам все увидишь

ага, особенно попроси выложить не крашенный нижний пластик панели под бардачками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а тебе принципиально новый нужен?

Просто сейчас капельку б/у реально почти за 1/2 цены можно взять... посмотри на автору....

ага, особенно попроси выложить не крашенный нижний пластик панели под бардачками ...

Чет я тебя не понимаю данный пластик является основным необходимым узлом, или без него не поедет?

Б\У? Вот сам открой авто и глянь Sym Maxsym 400I  год пробег - надо тыкать в каждый что бы узнать с абс он или нет. Я перелапатил объяв 15 из них 5-7 были с абс но не тот цвет а хочется что бы все нравилось, устраивало хотя бы потому что я плачу за это деньги.  

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поздравляю с выбором и и наверное с покупкой.

Посмотри мой отзыв может, что полезно будет.

http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=149

Чет я тебя не понимаю данный пластик является основным необходимым узлом, или без него не поедет?

Б\У? Вот сам открой авто и глянь Sym Maxsym 400I год пробег - надо тыкать в каждый что бы узнать с абс он или нет. Я перелапатил объяв 15 из них 5-7 были с абс но не тот цвет а хочется что бы все нравилось, устраивало хотя бы потому что я плачу за это деньги.

Поздравляю с выбором и и наверное с покупкой.

Посмотри мой отзыв может, что полезно будет.

http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал,  все понятно  - сток приемлемо, но если хочется получше нужно раскошелится как в принципе с любой техникой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проездил на Симах разной кубатуры три сезона. Сервис ужасный , запчастеи в наличии мало. Можно купить откровенно плохой аппарат изначально . И самое главное , каждый Симовод мечтает пересесть как минимум на япу . Что в Сим клубе многие и делают .

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проездил на Симах разной кубатуры три сезона. Сервис ужасный , запчастеи в наличии мало. Можно купить откровенно плохой аппарат изначально .

Ну про китайцев то же самое говорят ))

Может быть всё-таки прямота рук владельца косвенно влияет на срок эксплуатации?

Ты бы написал, что конкретно сыпалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про китайцев то же самое говорят ))

Может быть всё-таки прямота рук владельца косвенно влияет на срок эксплуатации?

Ты бы написал, что конкретно сыпалось.

Ну так все так сразу и не перечислишь-проще почитать Сим -клуб.

Лично я против китайцев ничего не имею.

У Симов есть однозначно правильные мопеды ( ГТС ) и откровенно косячные модели ( спорт -х 50 ). Тот же Максим 400 одних партий почти неубиваем ,хоть и имеет некоторые косяки ,а некоторые партиии откровенное г-но....

На моих симах почти ничего не ломалось по серьезному ( не считая проблем с вилкой на ГТС) .,но ощущение что ,что то может нечаянно наЯбн-ться преследовало всегда ,может даже благодаря сим-форуму

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...