Перейти к содержанию

23.10.13 15:13; ДТП; Дмитровское ш.; съезд с внешней стороны ТТК, в сторону Дмитровского шоссе, 8 9


Рекомендуемые сообщения

Поворотник был включен…

Дпс еще нету…

Шокового состояния как такого и не было, я вполне адекватен и спокоен) сидим в машине разговариваем.

Т.е. когда ты выехал у него поворотник работал и он просто притормозил пропуская впередиидущего?

Ну тогда увы...

См. личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Т.е. когда ты выехал у него поворотник работал и он просто притормозил пропуская впередиидущего?

Ну тогда увы...

См. личку.

обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Если коробка была в правом ряду (там развилка идиотская), а он выезжая уписался в неё, то его вина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коробка была в правом ряду (там развилка идиотская), а он выезжая уписался в неё, то его вина...

при чем тут тогда поворотник ? Я на самом деле не оч понял их расположение, может ктонибудь нарисовать на схемка.нет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут тогда поворотник ? Я на самом деле не оч понял их расположение, может ктонибудь нарисовать на схемка.нет ?

Ну я говорю, там "кулибины" строили... выезд на Дмитровку и практически тут же по дуге съезд к Савеле...

 

Степа, как дела?

Схемку сможешь более детально описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти... Там как раз таки и идет выезд на Дмитровку с ТТК, а также дальше спуск к Савеле, куда коробка и почесала, не убедившись в безопасности маневра и либо включив поворотник одновременно с маневром либо вообще не вспомнив о данном девайсе...

Привет. Я там живу. Выезд на Дмитровку там только через площадь Савелки. На мосту регулярно стоят менты и трахают всех за выезд на дмитровку  игнорируя знак "Только направо". Съезди и посмотри. Выезд на мост, согласно ПДД и установленному знаку запрещен.  Ах, совсем забыл!!! Там еще знак "уступи дорогу".....

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.792548,37.588094&spn=0.001841,0.005845&t=m&z=19&layer=c&cbll=55.792515,37.588332&panoid=HvPg0Fhi4hrbIphvovpAzQ&cbp=12,305.54,,0,8.04

Как-то так...ъ Согласно знаку, ты можешь ехать только на площадь Савелки.... 

 

Тут ДТП произошло?

 

Для тех, кто не в курсе, прямой выезд на Дмитровку там на светофоре налево и мимо бензоколонки поворот прямо на Дмитровку. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходно знаю это препоганейшее место. Таки да, прямо на дмитровку там низзя. хотя сам частенько нарушал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

Парень сварачивал к савеловскому вокзалу с дмитровки, там сплошная, хотя все сворачивают… я двигался с ттк на дмитровку…

Парня подрезали и он остановился, с чего я решил, что он продолжит движение по Дмитровке, я начал выезжать на дмитровку, как тут он продолжил движение к савеловскому вокзалу… и наши траектории пересеклись. Удар пришелся в заднюю дверь…

У парня дверь под замену, машина фокус 08 года…

У меня зеркала и обтекатель…

Думаю признать вину, т.к. мой ремонт обойдется в 5к, а у парня 30+

смотрю на карту, читаю описание - ну ни как не могу понять где же вы пересеклись.

 

по делу: в случае аварии признавать свою вину можно ТОЛЬКО если это на 100+% очевидно.

Во всех остальных случаях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИЗНАВАТЬ ВИНУ НЕ НУЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на карту, читаю описание - ну ни как не могу понять где же вы пересеклись.

 

по делу: в случае аварии признавать свою вину можно ТОЛЬКО если это на 100+% очевидно.

Во всех остальных случаях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИЗНАВАТЬ ВИНУ НЕ НУЖНО.

Коробка поворачивала направо с дмитровки, автор должен был повернуть туда же, но поехал прямо в нарушение знака, и приехал в бочину авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...