Перейти к содержанию

Нужно сделать медсправку. У кого есть контакты?


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать медсправку для получения А категории. Вспоминая предыдущий опыт получения справки на В категорию и стояния в охренительно длинной очереди в наркодиспансере, хотелось бы поинтересоваться, а есть ли у кого те самые, заветные и проверенные адрес и телефон, по которым энту проблему быстро решить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у меня есть. 

google.ru

Вася, я, вроде, и сама не глупее паровоза))) Понимаю, что можно спросить у гугла но, насколько эти контакты актуальны и честны? Что бы не липа...

"Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!" (с) :)

 

Поэтому и спрашиваю здесь. 

а разве нарко и псих диспансер сейчас не по месту прописки требуют?

Так вот я о том и говорю, что если бы не эти сумасшедшие очереди в нарке, то я бы не обломалась сама этим вопросом заняться. Пошагово и по честному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать медсправку для получения А категории. Вспоминая предыдущий опыт получения справки на В категорию и стояния в охренительно длинной очереди в наркодиспансере, хотелось бы поинтересоваться, а есть ли у кого те самые, заветные и проверенные адрес и телефон, по которым энту проблему быстро решить можно?

Около метро Тушинской получал справку для прав 10 минут диспансерные выписки не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, тогда вопросов нет)) не знала, что такие очереди...

В том году получала новые права, думала прямо в нарке и трёхнусь)) Тогда точно справку не дадут))) Больше половины дня там провела((( Не знаю, может сейчас ситуация иная, но... Проверять на своей шкуре не хочу)

Около метро Тушинской получал справку для прав 10 минут диспансерные выписки не нужны!

А можно подробности в личку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году получала новые права, думала прямо в нарке и трёхнусь)) Тогда точно справку не дадут))) Больше половины дня там провела((( Не знаю, может сейчас ситуация иная, но... Проверять на своей шкуре не хочу)

А можно подробности в личку кинуть?

гАтовА :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад делала справку, правда по месту прописки, в своем пряничном краю)))

нарколог сказал, что мое лицо ему не знакомо и за пять минут мне все подписал)))) судя по тишине в диспансере, я вообще была единственным посетителем в тот день))))))

психиатр тоже за пять минут все поставил))) передо мной один человек был)

самая длинная очередь, в которой я провела два часа, была к гинекологу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...