Перейти к содержанию

Предстоящие акции


Рекомендуемые сообщения

Народ я вернулась в этот мир)))) и так предстоящие акции с детьми

26.11- район Перово школа 788 (дата уточняется) младшая школа

Первая, вторая недели декабря - старшая школа (школа 788 и школа 422 ) даты тоже будут чуть позже

На данные акции нужно по 5-7 человек готовых принять участие, до момента проведения акций очень хочется пообщаться с добровольцами и объяснить им что вообще от них требуется на акции.

Есть предложение собираться в топе 1 раз в неделю (допустим вечер понедельника когда там поменьше народу) что бы я могла подготовить из вас ведущих игровых блоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

о как..)))  а у меня  детки мои в 788 учатся...))) младший в 5 , а средний в 10..  рад бы чем нибудь помочь но когда я ухожу на работу все спять....   прихожу опять спять... т.е почти круглые сутки на работе... :wall:  но может что получится к декабрю. попробую что нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером жду всех желающих принять участие в дальнейших акциях с 19:00 в топ-баре. Объясняю зачем это надо: когда на самой акции я нашусь в последних преготовлениях, объяснять кому что делать мне реально не когда и сумбурные объяснения идут только во вред всей организации, по этому очень жду всех кто реально хочет не только быть участником и проводить тематические игры с детьми но и тех кто хочет сам проводить подобные акции, быть лекторами на акциях)))))

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду всех кто реально хочет не только быть участником и проводить тематические игры с детьми но и тех кто хочет сам проводить подобные акции, быть лекторами на акциях)))))

Постараюсь быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...