Перейти к содержанию

26.10.13 17:57; ДТП; ул. Земляной Вал 42/20; 89163358637 Сергей; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

26.10.13 17:57; ДТП; ул. Земляной Вал 42/20; 89163358637 Сергей; Помощь в оформлении http://maps.yandex.ru/?ll=37.656182,55.754324&l=map&z=15&pt=37.656182,55.754324

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал позновато, все уже оформили мот поправили (газ расклинили, расш. бачек жвачкой заклеили))

и ребята укатилис сопровождением, без передних тормозов и фары своим ходом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим спасибо за поддержку. Своим ходом доехать не удалось, проехали одну улицу и увидели что поврежден патрубок радиатора, вызвали знакомого на эвакуаторе. 

Дело было так: Ехали на трех байках, я шел последний. Движение плотное, особенно не разгонишься. Первый и второй проехали, я не успел. Правее полоса была забита, левая свободная. Передо мной резко перестроилась девчонка на фокусе, оттормозиться не удалось и я въехал в нее сзади. У троих были камеры. Надеюсь у ребят будет видно где она еще в полосе правее. Моя камера работала в фоторежиме каждые пять секунд, возможно там есть фото ее выхода, но камера вылетела на встречку , где ее переехали и от нее ничего не осталось, флешку извлечь не удалось, завтра поковыряюсь, может она еще целая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кто ехал с Верным. На видео с моей  камеры видно как фокус перестраивается из 3-й полосы во 2-ю  и нацеливается уйти в 1-ю (где собственно и произошло ДТП). Вопрос - можно ли в группу разбора принести вырезанный фрагмент видео, когда мы проезжали место ДТП и видно манёвры фокуса, а не всё видео целиком? А то не очень хочется его  гайцам показывать полностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кто ехал с Верным. На видео с моей камеры видно как фокус перестраивается из 3-й полосы во 2-ю и нацеливается уйти в 1-ю (где собственно и произошло ДТП). Вопрос - можно ли в группу разбора принести вырезанный фрагмент видео, когда мы проезжали место ДТП и видно манёвры фокуса, а не всё видео целиком? А то не очень хочется его гайцам показывать полностью)))

Фрагмен видео предоставить можно, но приобщат ли его к материалам производства по АП решит инспектор. Лучше конечно предоставить все видео до момента остановки.

Изменено пользователем Gratias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам то ничего не повредил? Со здоровьем все нормально?

Да, пилот цел - был в полном экипе + скорость была километров 40-50, не больше. На машине пару коцок на бампере и всё, а вот мот упал очень неудачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...