Перейти к содержимому
JOG

друзья почему закрыта или удалена тема Спорт ?

Рекомендуемые сообщения

Админы! подскажите мне не сведущему в тонкостях флуда *- куда дели тему Спорт и Здоровье?

Неужели никого эта тема не интересует? 

Может я и ошибаюсь, но физ подготовка и мото Очень сильно связаны, когда я в 13 занимался мотокросом, наш тренер нас так гонял, что до кросса доживали не многие, а те кто выдержал эти экзекуции живы и катают до сих пор! 

У меня например было много травм и я сейчас в свои 40 без спорта вообще катать не могу))

думаю я не одинок в своих проблемах

Да кстати -выезд на аварию и помощь в оформлении, это конечно классно

(помогает избегать многих сложностей потом),

но проблему аварийности, востановления после, морального и психологического здоровья участников движения это не как решит. 

Прошу вернуть тему 

http://motocitizen.info/forum/topic/9314-novii-podrazdel-foruma-sport-i-zdorove/?hl=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

Поделиться сообщением

Увы, но, похоже, вопрос уже решен, и решен без объяснения причин. Очень хотелось бы ошибиться, но... Видимо, прав тот, у кого "волшебная кнопка"))))

Изменено пользователем Old Machine

Поделиться сообщением

Тему с розжиганием про лкн так не затирают и не удаляют.

Попахивает неадекватом каким то... Без обид.

Поделиться сообщением

Поддержу. Мне думается что мото и спорт связанные друг с другом темы. А то бателфилд живет и здравствует (вообще никак ни разу не сюда)... Черненький Миник (из той же серии) ... Это только что первое на глаза попалось из тем... Про ищу парня в белой куртке... Это из "Найди меня"... Стихи... Нажопники... И т.д. И т.п.

Или как вариант создть тему с соответствующей виду спорта в "общении"...

Изменено пользователем Motik

Поделиться сообщением

Так в чем препятствие то не пойму?

Сделать подраздел, реально займет не больше одной минуты - это с вводом логина и пароля от админ центра.

Какая нафиг провокация и скрытие тем?

Люди хотят поспрашивать и поделиться опытом.

В чем препятствие то со стороны админов?

Хоть убей не понимаю...

Не о подразделе знакомств и строительстве то разговариваем..

Поделиться сообщением

да нет никаких похоже косяк админов 

это как когда меня гости столицы ч-пые переехать пытались , нужна была поддержка

а оператор пишет нужна помощь в оформлении в результате никто не подтянулся, только юрист перезвонил через час.

Поделиться сообщением

Тем по спорту на мой взгляд может быть несколько штук, порядка 10. Потому и попросили выделить маленький подфорум, что бы эти 10 тем не терялись в тоннах флуда в свободном общении. По сути просьба уважить мотограждан, дать возможность культурно и приятно общаться на любимом форуме. Искать какие то подвохи, скрытый смысл и прочее могут только слабые умом люди, уж простите за прямоту.

Поделиться сообщением

Согласен, нужна отлельная ветка! Иначе любая тема переходит на личности, в итоге общаются там пара учачтников на совершенно иную тему, а у большинства теряется интерес. И мне тоже интересно почему администрация саботирует тему спорта, при этом нормально смотрит на херь типа "черный миник" и тому подобный бред, вот уж который к теме мото вообще никакого отношения не имеет. Но понятно, там же девченки, как же их обидеть...

Поделиться сообщением

Админы!!! Да откройте Вы им этот подраздел!!! А если не будет востребован, так удалить не сложно!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу