Перейти к содержанию

друзья почему закрыта или удалена тема Спорт ?


Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта по причинам, не связанным со спортом и темой спорта. Пусть граждане читают внимательно. Ждем, когда парни встретятся, урегулируют вопросы и администрация вернется к рассмотрению вопроса по существу.

Арсений, я дико извиняюсь, но что делать если один из участников запланированной встречи пропал?  :rofl:

п.с. если посчитаешь этот пост лишним - то сотри его, а не всю тему  :give_heart:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Арсений, я дико извиняюсь, но что делать если один из участников запланированной встречи пропал?  :rofl:

п.с. если посчитаешь этот пост лишним - то сотри его, а не всю тему  :give_heart:  

 

есть такое понятие - личка и телефон. если недоступен второй участник, звони мне с вопросами. я приземлился час назад, в России, не в роуминге, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про понятия знаю, потому и пишу же - пропал. тебе тоже звонил.  С приземлением в родной стране :) вечерком наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Добрый день, люди годами оттачивают мастерство владения мотоциклами, совершенствуют свою технику вождения,    

Это касается как дисциплин мотокросс, эндуро, мото-туризм так и шоссейно-кольцевых мотогонок.  Тут кому что ближе.

так же формируется достаточно сильная школа по мотофристайлу.

    Дети с трех-четырех лет приезжают на тренировки, а с пяти-семи начинают усердно тренироваться.

Это гораздо лучше чем просиживать у комьпютера или смотреть телевизор.

   По этому парень или девчонка даже два три раза в неделю выезжающая на тренировки - залог здоровья нации.

По этому считаю рубрике "спорт" - БЫТЬ!!!

                                                                                     С уважением.     Смышляев Илья г. Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о спорте :)

 

Приглашаю всех желающих попробывать себя на просторах Американского Футбола.

Играю за команду "Московские Спартанцы" и мы с радостью готовы принять всех желающих (для людей тяжелее 110 кг - отдельный персональный салют по случаю прихода).

 

Пару слов о спорте:

1) Физическая форма особого значения не имеет - подтянем.

2) Экипировку на первое время дадим.

3) Команда дружная, в обиду никого не даём.

4) Спорт травмоопасный, для мужиков с яйцами :)

5) Если понравится - командный взнос всего 1200 рублей.

6) Тренировки по Понедельникам в 20:30 и по субботам В 19:00. Адрес: Ул. Садовники д4 А.

 

1082527_199464990217806_289212678_o.jpg

Изменено пользователем El Toro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спорт и Здоровье" примерно то же, что "Реактор и Цифры", - ну, или "Деторождение и Пол". Без понятия, с чего снесли тему\раздел, но, по репликам судя, - туда ей и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так парни встретились, договорились, администрация вернулась к рассмотрению вопроса по существу? Что там за тайны такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...