Перейти к содержанию

Выбор квадра. Б/у не предлагать!


Рекомендуемые сообщения

Ну ежели вы будете его так же на витрине держать и пылинки сдувать - то конечно же не уступит))

Бате какого то подарили поллитрового китайца - ну как бэ ездит - но меня к нему не подпускает)) ибо знает как я вжигаю)). Для многодневных рейдов китаец это,имхо большая авантюра. Вынимать укрюченный квадр из пампасов это зачастую похлеще снимания папанинцев со льдины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну видюха то не постанова, там его реально гоняют, или ты думаешь на заказ?

Конечно же БиЭрПи на порядок выше, брэнд, стаж на рвнке итд, но китаец то едет всеже...и в жуткую грязищу я его (квадр) всаживать не планирую, так чтоб, одни шноркеля на улицу... :no:  :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну настрой я ваш понял))

там выше правильно написали - поспрошайте на атv форумах - там картина цельнее получится.

Понятно,что новый brp лучше нового китайца - но вот в два ли раза? Эт вопрос. Так же вопрос - что лучше - новый китаец или юзаный brp.

Нюансов много. И на atvшных форумах есть полно закушенных товарищей,знающих все заклепки на обсуждаемых моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше меня послушай. Уже 5 лет в квадро теме и очень большой опыт приобрел за это время. Смотри Арктик Кет б/у двухместный, либо Поларис, в твой бюджет с натяжкой влезут. Не бери одноместный квадр для поездок вдвоем, это опасно и не комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женой и еще двумя парами друзей покатушки ро лесам и берегам рек. Многодневные.

Учти что на китайце есть большая вероятность досрочно закончить поход и вернутся с похода пешком ибо бросить сняв с него более менее ценное может оказаться дешевле. Если конечно речь не о доехать до ближайшей речки разбить палатку и тусить там неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - если вы три штуки брать хотите то можно поискать за бугром - в финке той же или Италии - в не сезон можно весьма кошерно найти. Да и российские диллеры скидки сурьезные дают иногда...

по Италии:

посмотрите moto.it к примеру.

10 тонн евро в Италии это хорошие деньги!)) можно упакованного хорошо найти пепелаца.

 

ага.за бугром.и прибавить к каталожному ценнику,а не фактической цене покупки, ещё 42%.а зная нашу "любимую" таможню,каталожная цена будет взята верхней планкой+посчитают все допы.и им класть на все возражения-не нравиться,ходите в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...