Перейти к содержанию

Выбор квадра. Б/у не предлагать!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

post-2267-0-07224400-1379407403_thumb.jp

Не расценивать как совет , просто мнение потребителя, основанное на собственном опыте ...

 

2 сезона езжу на Dinli 800D , нормальный аппарат , но есть много но:

 

1) Очень жесткий (если учесть что у меня стоит лифт и аморты распущены) - очень жесткий 

2) Всегда и везде присутствует вибрация (чугунок один)

3) Много приходиться переделывать своими руками , то фары затопило , то шлейф от приборки отошёл, то саленоид лебедки закис, то либедку затопило  ну и т.д. по мелочи (все это конечно решаемо и не дорого , но время занимает)

4) Без нормальных колес и лифта , значительно ниже брендовых ,а у меня ещё полная защита днища аллюм. (пока не было лифта и норм колес, частенько на пузе сидел) 

5) У меня без усилителя руля - в пампасах руки отрывает как надо , на след день руки и плечи - это сплошное больное место.

Всего так не напишешь , есть желание побольше узнать звони или подъезжай - покажу расскажу

..ну и т.д.

 

Из + 

 

Сейчас лазает на уровне брендов , во всяком случае не отстаю. 

Вдвоем с женой + задний кофр битком , вполне комфортно, места хватает (хотя конечно теперь я бы взял с удлиненной базой, он более устойчив и по склонам  и т.д.)

Пока никаких ремонтов не было , кроме ТО. 

По воде катал чуть ниже фар , все работает даже без шноркилей (если глубже то шноркиль однозначно)

Если грязи много и жидкая - надо ставить вынос радиатора ..(но пока ни разу не перегрелся без выноса, что тоже плюс) - фото как док-во -))) 

.....

http://yadi.sk/d/wvinC4riCH3NB

http://yadi.sk/d/uG2TvH2dCH3Hg

 

Всего так не напишешь , есть желание побольше узнать звони или подъезжай - покажу расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кретерий отбора выбора какой был? Цена, комфорт двоих или еще что?

 

Ну во первых цена (тоже не мог много заплатить)

Во вторых , подвернулось от знакомых по акции на 30 процентов дешевле и новый + допы

Комфорт для двоих - брался в расчет

Но , если бы сейчас был тот момент покупки  - смотрел бы на Honda TRX 680 или BRP 400-500 MAX 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRP это конечно да, но цены на запы и 400-500 кубов, не мало для двух человек и плюс шабалы?

 

Я пробовал катать на BRP 400 MAX , мне очень понравился , движка в принципе хватает, если в болото не  лезть .. и по деньгам вполне приемлимо -)

Сейчас подыскиваю себе именно такого , Жене за рулем Dinlika совсем плохо, я его хочу оставить на одиночные заплывы -))

А вот с супругой уже на мини бомбе.. -)) 

Изменено пользователем Zerios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...