Перейти к содержанию

26.10.13 16:41; ДТП; Старый Петровско-Разумовский пр. 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

присутствовал до победного на данном ДТП - я. завтра отпишу по сути. а ща спать ибо бухал)) не сорьтесь тут без меня) а также не поддавайтесь стокгольмскому синдрому - водительница коробки того не заслужила. у нее муж  - полный ган*он оказался))) ну а она всего лишь телка) 

 

зы Всем МГ - респект и уважуха от ИДПС из 4го отдела, оформлявшему данное дтп. по его словам - Мы делаенм правильное и полезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, А какого Дмитрия Сухорукого ты имел ввиду?

да он темы тут почитал вот и выбрал более свежую инфу... щас же Аня сухорукова попала в дтп а там и о брате ее вспомнили,вот он и начал про него говорить...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он темы тут почитал вот и выбрал более свежую инфу... щас же Аня сухорукова попала в дтп а там и о брате ее вспомнили,вот он и начал про него говорить...ИМХО

Акто такая Аня Сухорукова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Может есть желание съездить в больничку к Диме Сухорукову? И своими руками сделать это? Ведь он же виноват ( а ведь по-любому виноват) в том, что сейчас с Анной.

Да он сам себя уже казнил раз несколько. И она тоже много чего в своей голове передумала. Что так и будем продолжать? Откуда столько ненависти?  У нас цель - помочь, или втоптать ниже плинтуса?

 

а вот за это сообщение я готова оторвать тебе голову! с какого **** ты решил что виноват ее брат? при чем тут Аня? 

 

уважаемые модераторы,я предлагаю банить таких людей которые сказали А в одной теме а потом начали вообще влетать людей из других тем,которым на данный момент тяжело и они не могут щас ответить от своего лица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Danilakretov: не, не - без вас точно не будем. нужны подробности. А про Стокгольмский сидром - это в самое яблочко..

 

То Z@y:

 

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, А какого Дмитрия Сухорукого ты имел ввиду?

 

ямаха р1, пилот дима сухоруков, 26 лет, аня мельникова второй номер 18 лет, боли в животе, пока не ясно, что у них, скорые смотрят, доков нет

Вот именно его. читайте внимательнее форум плз.

вот вам ссылка:  http://motocitizen.info/forum/topic/9349-0105dtpmot-avtobolshaja-cherkizovskaja-d-16treb-kontr/

Еще доступнее: весь этот эмм..  мягко говоря "диспут" возник именно вокруг этих 2-х ДТП. ( ну это так.. если вы до сих пор не поняли..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще доступнее: весь этот эмм..  мягко говоря "диспут" возник именно вокруг этих 2-х ДТП. ( ну это так.. если вы до сих пор не поняли..)

 

вы несете ахинею!!! пьяного скутериста я не защищаю...

а обсуждения того дтп потому как там есть пострадавшие и мы держим с ними связь для помощи в случае чего,а в этой теме только потому как нашелся длинноязычник который и попу и язык по всем темам трет и пытается их перемешать...Боярский,я желаю чтоб вам никогда не выдали категорию А а в случае если она есть чтоб мот глохнул еще его не заведя,вам нельзя на дорогу....вы опасны

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот за это сообщение я готова оторвать тебе голову! с какого хера ты решил что виноват ее брат? при чем тут Аня? 

 

уважаемые модераторы,я предлагаю банить таких людей которые сказали А в одной теме а потом начали вообще влетать людей из других тем,которым на данный момент тяжело и они не могут щас ответить от своего лица!

Эта.. Мадам! Вы коней-то попридержите плз. И с отрыванием голов тоже поосторожней. А то неравен час предоставлю свою голову для попытки отрыва. Справитесь? Откуда такое?? Вы там успокоительно примите что-ли.. (сейчас реально еле-еле сдержался от перехода на грубость)..

 

Кто запостил имя пилота? см. пост выше. Опять я?

 

Короче - имхо вся ерунда тут в обсуждении происходящая - следствие невнимательного изучения форума отдельными МГ.

 

П.С а вот бан за оскорбление одними МГ других - я только за. Или тут так не принято??

Прошу модераторов вмешаться и разъяснить ситуацию особо громкословным ее участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы несете ахинею!!! пьяного скутериста я не защищаю...

а обсуждения того дтп потому как там есть пострадавшие и мы держим с ними связь для помощи в случае чего,а в этой теме только потому как нашелся длинноязычник который и попу и язык по всем темам трет и пытается их перемешать...Боярский,я желаю чтоб вам никогда не выдали категорию А а в случае если она есть чтоб мот глохнул еще его не заведя,вам нельзя на дорогу....вы опасны

 

Я несу(?), по моему именно вы это делаете.

Вас кто то обвинил в том, что вы защищаете пьяного скутериста? Нет. Тогда к чему это ваше высказывание?

Далее ноу коммент, кроме слова "жесть". ( прочитал беспорядочный набор букв оскорбительного характера и проклятия в адрес МГ..)

Эта.. Люди - а что у вас тут всегда так?? (просто тут с лета этого года зарегистрирован - но такое читаю впервые..)

Конечно я опасен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несу(?), по моему именно вы это делаете.

Вас кто то обвинил в том, что вы защищаете пьяного скутериста? Нет. Тогда к чему это ваше высказывание?

Далее ноу коммент, кроме слова "жесть". ( прочитал беспорядочный набор букв оскорбительного характера и проклятия в адрес МГ..)

Эта.. Люди - а что у вас тут всегда так?? (просто тут с лета этого года зарегистрирован - но такое читаю впервые..)

Конечно я опасен..

МГ????? ахахаха прекрати...не переживай с твоей головой справлюсь,она все равно легкая,мозга там нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...