Перейти к содержанию

01.05.дтп.мот-авто.большая черкизовская д 16.треб контроль ситуации.8985 427 42 32 Карина(очевидец).


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, я брат Анны.Общались сегодня с врачами состояние сесты оценивают как тяжелое,отбита грудная клетка,многочисленные ушибы и ссадины,повреждена правая почка и печень.Из печени выделяется жидкость(забыл название),скорее всего предстоит операция.Что касаемо водителя ,перелом 2х ребер повреждение глаз(чем не знаю)отбиты почки и повреждена печень ребрами.Пока это все что мне известно..Если есть возможность найти контакты или как то выйти на хирургов или врачей из реанимации прошу набрать мне на моб(8 926 935 26 18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20131026_011049.jpg 20131026_011101.jpg 20131026_011111.jpg

 

Со слов свидетельницы на лексусе, кот. ехала за мотом. Мот ехал не быстро. Не заметил, что машины стоят на красный. Не справился с управлением, не успел оттормозиться.

 

Добавлю. Первый мот Р1 (это меня не смущает)., но у пилота первый сезон. Вторый номер рекомендуют возить с третьего / четвертого сезона.

 

Мне жаль, что в семье Мельниковых опять такое горе. (аня мельникова второй номер) Учитывая, что Диме Мельникову мы собирали деньги на первом благотворительном концерте (ее брату).

 

Как найду презентацию пострадавших с первого концерта, выложу в эту ветку.

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. Внесу в эту ветку помять об аварии Димы Мельникова. Эти стечения обстоятельств не дают мне покоя, поэтому выкладываю его фото, хотя к Анне они никакого отношения не имеют.  Там также есть фото Димы до аварии.

113_gif.png 114_gif.png 115_gif.png 116_gif.png 117_gif.png 01082011192.jpg sm_img_909781_980x600.jpg sm_img_909782_980x600.jpg sm_img_909784_980x600.jpg sm_img_909785_980x600.jpg sm_img_909787_980x600.jpg x_8bc90f8a.jpg x_65e950e4.jpg y_0b934cf5.jpg y_88aa7206.jpg y_931dfd51.jpg y_360516a4.jpg y_fd763c7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин,ну думать то они должны были!!! зачем под алко садиться??? даже если бы скорость была не большая,не будь у них реакция заторможена можно было бы избежать аварии,дорога то в принципе пустая была (ну кроме как на светофоре народ стоял)

Очень жаль Аню,так как по сути она не виновата,НО! вопрос почему она согласилась сесть с выпившим бойфрендом и сама выпившая была, а не отговорила от поездки,ведь она не первый сезон катается,брат у нее пилот, так не уже ли не наслышана о том что пьяными ездить крайне опастно даже если 5 метров до дома...(((

будем надеяться что лечение ребят пройдет быстро и как можно меньше последствий....

Семьям сил и терпения, брату Ани отдельное пожелание это либо отговорить ее вообще больше ездить,либо купите ей штаны (которых не хватает) и объясните что пьяные за рулем это к беде!

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, при их травмах может пахнуть алкоголем изо рта. Я не помню...на мед курсах же об этом говорили, что запах алкоголя изо рта - полный бред. Может иметь и другие причины. Надо уточнить. Поэтому для меня это не показатель того, что они пили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, при их травмах может пахнуть алкоголем изо рта. Я не помню...на мед курсах же об этом говорили, что запах алкоголя изо рта - полный бред. Может иметь и другие причины. Надо уточнить. Поэтому для меня это не показатель того, что они пили.

врачи при мне и ЛОме говорили Аниным родителям о том что алкоголь в крови есть,друг ребят подтвердил что те уехали от него в 11 часов и что он подарил им бутылку толи коньяка толи вискаря на закрытие сезона. Диму и Аню видели на горе не задолго до аварии, бутылки на месте аварии не было,осколков тоже,рюкзаков у них не было чтоб положить ее туда..тогда вопрос где бутылка или куда она делась,ведь я ж тоже на ребят не хочу клеймо вешать,но врачи сами это сказали родителям(((( да это печально очень,но будем надеться что ребята выздоровят и поймут что это плохая идея выпить и ехать(((( к тому же ребят так не известно почему все так произошло,давайте не будем забывать о погодных условиях и то что резина не держит на 96%(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отзвонился брат Ани, Дима, говорит, что Аня и Дима (пилот) на 11 этаже в общей палате. Аня в 115-й, Дима в 116-й, он поедет к 17 00. Там с пяти до восьми. Склиф. Если есть желающие их навестить, он будет рад. Его тел. для связи 8926 935 26 один восемь.

 

Я сегодня не могу. Может кто сможет навестить ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. Внесу в эту ветку помять об аварии Димы Мельникова. Эти стечения обстоятельств не дают мне покоя, поэтому выкладываю его фото, хотя к Анне они никакого отношения не имеют.  Там также есть фото Димы до аварии.

113_gif.png 114_gif.png 115_gif.png 116_gif.png 117_gif.png 01082011192.jpg sm_img_909781_980x600.jpg sm_img_909782_980x600.jpg sm_img_909784_980x600.jpg sm_img_909785_980x600.jpg sm_img_909787_980x600.jpg x_8bc90f8a.jpg x_65e950e4.jpg y_0b934cf5.jpg y_88aa7206.jpg y_931dfd51.jpg y_360516a4.jpg y_fd763c7a.jpg

...Карин, здесь фото явно с 2х разных аварий, поясни пожалуйста какие относятся к Диме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, прав, сорри. торопилась.

 

Вот инфа по  его аварии.

 

1 августа произошло ДТП (В период с 16:20 до 16:30)
на Пр.Вернадского в районе дома №25 с Участием мотоциклиста на Yamaha 400cc и ВМW.
Митя находится в 1 ГКБ в КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ состоянии,в реанимации травматологического отделения.

ДТП произошло следующим образом: мотоциклист Митя Мельников ехал по проспекту Вернадского, в сторону центра, по маленькой дорожке.
По словам очевидцев, автомобиль БМВ протаранил мотоциклиста, тот упал на правую сторону и влетел под автомобиль Мерседес(его мотоциклом догнало и забило под машину.). Из под мерседеса его вытащили только после того, как машину подняли.
У мотоциклиста переломаны все конечности, в трех местах сломан таз, открытая черепно-мозговая. Митя буквально недавно вышел из комы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...